Замена межблочного кабеля.Рассматривается Cardas - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Замена межблочного кабеля.Рассматривается Cardas


centurion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Attys сказал:

Почему на Акролинки? Новые Кардасы не рассматривали?

А потому, что все внутренности усилителя и частично источников распаял Акролинком 7N. И второе цена /качество у Акролинка лучше, чем у Кардас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lenivo сказал:

А потому, что все внутренности усилителя и частично источников распаял Акролинком 7N. И второе цена /качество у Акролинка лучше, чем у Кардас.

То есть ввиду более высокой цены на Кардас, вы выбрали Акролинк, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Attys сказал:

То есть ввиду более высокой цены на Кардас, вы выбрали Акролинк, верно?

Не совсем верно. Лучшая стыковка по звуку. До определенного момента все внутренности били распаяны проводом Кардас литц. И межблоки Кардас были лучшим вариантом. Потом все перепаял на проводки сделанные из Распущенного Акролинка и межблоки и Акролинка стали лучше отыгрывать , чем Кардас. А перепаял, соответственно, то что звук с Акролинком мне нравится чуть больше, чем с Кардасом. А вопрос цены -приятное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить AZ absolute почти  задаром, кому надо пишите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Attys сказал:

Цена?

40000 без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, mxsm сказал:

40000 без торга

Acoustic Zen Absolute  медь  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 июля 2016 г. at 15:35, Cергей Лебедев сказал:

Не люблю почерк Кардаса , много слушал разных кардасов и топовые брал, старые и новые сравнивал, всё не то

Сергей, что не нравится них?

Что на ваш взгляд лучше, чем Кардас?

Что для вас "то"?)

в этой ценовой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Attys сказал:

Сергей, что не нравится них?

Что на ваш взгляд лучше, чем Кардас?

Что для вас "то"?)

в этой ценовой категории

Тяжесть на мид-басе, лучше ( для меня Stereovox, Kubala-Sosna) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2016 at 21:19, Tom Waits сказал:

Acoustic Zen Absolute  медь  ? 

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот времена пошли) Медный абсолют за 40 это даром))) Там от абсолюта одно название) Даже Влад перестал их пиарить) Очень сложно доказать стало что там есть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, MrGutsy сказал:

Вот времена пошли) Медный абсолют за 40 это даром))) Там от абсолюта одно название) Даже Влад перестал их пиарить) Очень сложно доказать стало что там есть что-то

Поподробнее пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Attys сказал:

Поподробнее пожалуйста)

Куда подробнее?) У АЗ есть медный абсолют и серебряный, второй сильно лучше, но и дороже. У медного куча недостатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 июля 2016 г. at 14:41, MrGutsy сказал:

Вот времена пошли) Медный абсолют за 40 это даром))) Там от абсолюта одно название) Даже Влад перестал их пиарить) Очень сложно доказать стало что там есть что-то

Все нормально с AZ.. И пиарить их не к чему.. Заметье на сундуке нет даже ветки про AZ. Потому что это более чем достойные изделия.. И я всегда говорю о AZ только в положительном ключе.. Что же о недостатках.. то это больше к вопросу о сетапе))

А в настоящий момент кризиса.. они стали неподьемные для людей (новые изделия).. Все просто))

Ps У меня в сетапе стоят изделия от AZ! И они прошли очень много испытаний и тестов.. так что....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, July 14, 2016 at 14:41, MrGutsy сказал:

Вот времена пошли) Медный абсолют за 40 это даром))) Там от абсолюта одно название) Даже Влад перестал их пиарить) Очень сложно доказать стало что там есть что-то

Коллега, звиздеть не мешки ворочить? Да? С вашей системой до абсолюта ещё как раком до   Парижа.

И 40 это реально была самая низкая цена вообще.  Тем более этот кабель покупался мной в районе 1400$ в свое  время.   Этот кабель достойно выступил против xlo limited, shunyata anaconda и acrolink 2080evo3.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А длина какая у медного AZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Коллега, звиздеть не мешки ворочить? Да? С вашей системой до абсолюта ещё как раком до   Парижа.

И 40 это реально была самая низкая цена вообще.  Тем более этот кабель покупался мной в районе 1400$ в свое  время.   Этот кабель достойно выступил против xlo limited, shunyata anaconda и acrolink 2080evo3.  


 

Абсолют, даже медный, кабель достойный... в сравнении с перечисленными - он имеет много положительных черт - главная - пространственность звучания.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно Elation.Работают в системе два сетевика.На преде и источнике максимально влияют у меня в системе.Мне кажется,я раскусил почему многим не легли эти кабеля.(даже было время собирался продавать,хотя не понимал как может так быть)Звонкое помещение(акустически слабо обработанная КДП) этим кабелям противопоказана!Богатая реверберация превратит звук в грязь.Если ранние отражения достаточно заглушены,кабель подарит очень плотный,детальный,тонально богатый и открытый зввук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли Vovox  упомянуть.  На мой взгляд он получше вышеперечисленных будет, к тому же внежанровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2016 at 20:48, igorustr сказал:

Относительно Elation.Работают в системе два сетевика.На преде и источнике максимально влияют у меня в системе.Мне кажется,я раскусил почему многим не легли эти кабеля.(даже было время собирался продавать,хотя не понимал как может так быть)Звонкое помещение(акустически слабо обработанная КДП) этим кабелям противопоказана!Богатая реверберация превратит звук в грязь.Если ранние отражения достаточно заглушены,кабель подарит очень плотный,детальный,тонально богатый и открытый зввук.

У меня 4 басовые ловушки + акустические панели + ковролин + огромный матерчатый диван. Не в этом дело, есть у него подъём в тональном балансе в области верхней середины относительно большинства других проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же я уверен,что это проблема помещения или совместимости.Кстати Elation у меня победил Fisch 7 ,стоявший на источнике, своей открытостью.Выбор был такой же,как и у вас Миша.Возможно,Стекла,потолок рулят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Phonitor сказал:

Забыли Vovox  упомянуть.  На мой взгляд он получше вышеперечисленных будет, к тому же внежанровый.

Спасибо были, знаю. Правда сетевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2016 at 21:14, igorustr сказал:

Все же я уверен,что это проблема помещения или совместимости.Кстати Elation у меня победил Fisch 7 ,стоявший на источнике, своей открытостью.Выбор был такой же,как и у вас Миша.Возможно,Стекла,потолок рулят?..

У меня тоже есть фиш 7. Относительно фиша никто никого не побеждал, т.к. кабели вообще разные для разных мест. Из серии телевизор победил стиральную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...