Platter Ground - заземление механической энергии - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Platter Ground - заземление механической энергии


Сергей Ефимов

Рекомендованные сообщения

xм, дык я считал что обычно так все клампы действуют, в придачу сьедая диманику и "прозрачность", нет? в чем отличие от обычного, недешевого тяжелого клампа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
В 10.07.2016 at 23:29, EFaudio сказал:

Показываю:

 

Вертушка куда-то торопится, бежит, сперва даже подумал может это и не Пугачёва вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр шумилов сказал:

Вертушка куда-то торопится, бежит, сперва даже подумал может это и не Пугачёва вовсе.

1975 год, Вам было всего 6 лет, когда Пугачева спела эту песню. Это была совсем другая Пугачева! И в данном случае кабели ( именно кабели!) помогли мне вернуть её голос таким, каким я запомнил его в своей юности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hasticus сказал:

xм, дык я считал что обычно так все клампы действуют, в придачу сьедая диманику и "прозрачность", нет? в чем отличие от обычного, недешевого тяжелого клампа?

 

 

Этот точно не ест прозрачность, а наоборот прочищает звук. Если чего и ест, то может бас, объедая излишний жир вокруг кости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, okokok сказал:

Так это ж ролег, все торопедся, спешид.

Придает живости, которой и не было.

Я тоже Пугачеву не узнал, но она без Галкинда тогда была, может, поэтому?

Не совсем ролег, Олег. Это пассик плюс ролик. Этакий вариант Thorens 124, на наоборот

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1033&hilit=Beogram+1000

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было далеко не 6 лет. Голос не ее  - однозначно...Только если запись сделана была на уж очень приватной вечеринке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эзотерика она вся такая, главное чтоб музыка кривых девайсов цепляла:)

А самое печальное что на столько ушли в нетрадиционные подходы к воспроизведению что фанерный звук стал ближе живого, поэтому и система оценки явно больна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На Simon Yorke 9 очень хорошо слышны улучшения с этим "заземлителем" Star Sound. Штатный клемп, каким бы красивым он ни был, ставить не хотелось, так и слушали с "заземлителем".

 

DSCF2114__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF2116____6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

 

rsz_1dscf2890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...