Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 75 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Маратище сказал:

Кстати, НЕМ уважаемые ребята. Когда я натолкнулся на их ранние схемы и с неким офигеванием нашел в них портретное сходство со своими ранними - я как минимум обалдел.

Хорошо, если их ранние схемы похожи на Ваши, то давайте и я буду их (т.е. НЭМ) уважать. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Winst сказал:

Хорошо, если их ранние схемы похожи на Ваши, то давайте и я буду их (т.е. НЭМ) уважать. :Cool:

Мы их уважаем, они нас. И Мы все уважаемые люди!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Winst сказал:

В наше время клиент такой, что хочет самое лучшее за минимальную цену, и дело тут не в кризисе. Его аргументация проста "Вон там мне за эти деньги соберут лучше/быстрее/выше/сильнее. А за +1000 я вообще брэнд возьму".

За +1000 этот клиент получит ресивер и Монитор Аудио. Пусть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.10.2016 at 05:08, Pitterson сказал:

За +1000 этот клиент получит ресивер и Монитор Аудио. Пусть берет.

И берут, и слушают музыку, и не обламываются ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аудио - кому что надо.
Так было раньше, так сейчас, и так всегда будет.
Кому жемчуг мелкий, а кому суп редкий. Выбор техники широчайший!
Авторские изделия тут при чём? Их почти что и нет... 0,0001% от магазинных ресиверов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2. 10. 2016 at 22:46, Лиховол Юрий сказал:

НЭМ делает отменнейшие трансформаторы, имея для этого железо и парк станочный на заводе. Опыт многолетний. Продают в Германии продукцию регулярно много лет, в Мюнхене выставляются (я знаком с людьми в Германии), туда и ориентировано производят.

продают трансформаторы или усилители? в Мюнхене кто их выставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,0001% типа уникальных изделий, остальное - "магазинные ресиверы". так тому и быть!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_rem сказал:

продают трансформаторы или усилители? в Мюнхене кто их выставляет?

Усилители готовые.

http://ultraudio.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 августа 2016 г. at 20:23, kostya kostin сказал:

Почему мастера не озвучивают цены?

Да потому что , для них деньги вторичны, им неудобно, и в принципе унизительно, свое творчество продавать за эти драные деньги, которые всем этим придуркам аудиофилам  достаются ни за что, даже паять не умеют. Истинные разработчики об этом не думают. Они уже сочиняют свой новый усилитель или колонки, в обход электрических цепей и всех законов рынка.  Глухим лохам бездарным надо, вы и  озвучивайте свою цену. Извините. Накопилось. Я голосую за творческих людей-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

 Истинные разработчики об этом не думают. 

Истинных мало :) Стоит только сказать, что денег не много и тут же, очень часто, рассказ о творчестве и музыке подходит к концу))

Но благо Вы правы и такие всеже есть. Тогда деньги и впрямь теряют ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Потому что деньги вторичны, и им неудобно, и в принципе унизительно, свое творчество продавать за эти драные деньги, которые всем этим придуркам аудиофилам  достаются ни за что, даже паять не умеют. Истинные разработчики об этом не думают. Они уже сочиняют свой новый усилитель или колонки, в обход электрических цепей и всех законов рынка.  Вам глухим лохам бездарным надо, вы и  озвучивайте свою цену. Извините. Накопилось. Я голосую за творческих людей.

Да я тут, заполучил голову виниловую из Ангарска, играет улет, просто человеку не все равно. Сколько это стоит? В штатах дилер за десятку торгует. Те головы, что я слышал у коллег, эта точно минимум на двадцатку тянет. Вот почему наши производители цены не озвучивают. Они просто не понимают, вам звук нужен или брэнд-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Да я тут, заполучил голову виниловую из Ангарска, играет улет, просто человеку не все равно. Сколько это стоит? В штатах дилер за десятку торгует. Те головы, что я слышал у коллег, эта точно минимум на двадцатку тянет. Вот почему наши производители цены не озвучивают. Они просто не понимают, вам звук нужен или брэнд-:)

Голова Tzar Синицына крутая! Факт. 

Ровная, честная, до изнеможения прозрачная, разрешалистая, с массой послезвучий и богатыми, глубокими тембрами. Zix доработанная(не помню модель)  и близко не валялась. Муть, упрощенное звучание.

Весь вечер втроем слушали у Вадима-не могли оторваться. И это она совершенно непрогретая и на только что установленном тонарме! А что будет после прогрева?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zenon63 сказал:

Голова Tzar Синицына крутая! Факт. 

Ровная, честная, до изнеможения прозрачная, разрешалистая, с массой послезвучий и богатыми, глубокими тембрами. Zix доработанная(не помню модель)  и близко не валялась. Муть, упрощенное звучание.

Весь вечер втроем слушали у Вадима-не могли оторваться. И это она совершенно непрогретая и на только что установленном тонарме! А что будет после прогрева?))))) 

Убойная голова, а вы мне не верили-:)

Почти все пластинки играли наркотически, хожу пою песни Кикабидзе-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Vadim Zubkov said:

Почти все пластинки играли наркотически, хожу пою песни Кикабидзе-:)

Надо послушать, а то я в те времена еще не родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ilja сказал:

Надо послушать, а то я в те времена еще не родился. 

Великая культура большой страны была. И всем хватало места, и Зыкиной и Кикабидзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 Октябрь 2016 г. at 00:46, Лиховол Юрий сказал:

Я Вас не знаю и не знаю, что Вы делаете.

Судя по писанине ни о чем.....

НЭМ делает отменнейшие трансформаторы, имея для этого железо и парк станочный на заводе. Опыт многолетний. Продают в Германии продукцию регулярно много лет, в Мюнхене выставляются (я знаком с людьми в Германии), туда и ориентировано производят.

На форумах не пишут и ИМХО правильно делают, потратят это время на пользу.

Пишут слава Богу. Читаем. Они молодцы. хороший звук выдают, сам слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 Октябрь 2016 г. at 01:08, Alex Fedotov сказал:

Мы их уважаем, они нас. И Мы все уважаемые люди!))

За консенсус, за взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...