Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K

Рекомендованные сообщения

Друзья, я как ярый болельщик росхайэнд, хочу задать данный вопрос и разобраться в истинных причинах. Почему мы не ведём прозрачную градацию и ценовую политику? Я уверен, что всем стало бы только лучше. Это многих отталкивает от прослушки дальше

в общем, я всем желаю прозрачности и не стесняться писать цены как есть. Ваш труд будет оценён по достоинству. Многие думают, что мастера не озвучивают цены, чтобы наи.... А на самом деле причина в другом: боятся, что местные тролли заклюют и многих отвратят от покупки. 

Хочу только сказать: не стесняйтесь озвучивать деньги за ТРУД и Мозги. На форуме у вас большая поддержка в виде благодарных клиентов. Без обозначения цен покупательская способность всегда ниже. Запомните это простое правило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Тогда ветка станет платной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

А почему две одинаковых темы?

У кого то уже руки трясутся ...:D

Высокая степень аудиофильского возбуждения или просто результат беспробудного европейского пьянства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не встречал самодельщика, продающего что то свое и держащего цену в секрете. Другое дело что от комплектации она может варьироваться сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, okokok сказал:

А почему две одинаковых темы?

Олег, у меня Оч плохая связь сейчас, много глушилок вокруг. Это ошибка отправки, если кратко

вчера тоже самое при создании другой темы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vitta77 сказал:

Еще ни разу не встречал самодельщика, продающего что то свое и держащего цену в секрете. Другое дело что от комплектации она может варьироваться сильно

А я встречаю регулярно. Попробуйте задать этот вопрос на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Georgiy сказал:

У кого то уже руки трясутся ...:D

Высокая степень аудиофильского возбуждения или просто результат беспробудного европейского пьянства? 

Гадайте, не останавливайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, kostya kostin said:

Друзья, я как ярый болельщик росхайэнд, хочу задать данный вопрос и разобраться в истинных причинах. Почему мы не ведём прозрачную градацию и ценовую политику? Я уверен, что всем стало бы только лучше. Это многих отталкивает от прослушки дальше

в общем, я всем желаю прозрачности и не стесняться писать цены как есть. Ваш труд будет оценён по достоинству. Многие думают, что мастера не озвучивают цены, чтобы наи.... А на самом деле причина в другом: боятся, что местные тролли заклюют и многих отвратят от покупки. 

Хочу только сказать: не стесняйтесь озвучивать деньги за ТРУД и Мозги. На форуме у вас большая поддержка в виде благодарных клиентов. Без обозначения цен покупательская способность всегда ниже. Запомните это простое правило

Причина, на мой взгляд, проста : Озвучил цену, и ты уже продаватор и хапуга, а сделал вид, что ты почти не при чём - и ты добрый, белый и пушистый !:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Причина, на мой взгляд, проста : Озвучил цену, и ты уже продаватор и хапуга, а сделал вид, что ты почти не при чём - и ты добрый, белый и пушистый !:LOL:

Толь, перенеси пожалуйста свой ответ в такую же ветку. Эта дубль ветка случайная

модераторы, закройте эту, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант, можно выбрать такую политику. Говорить, что

"это моё хобби и делаю исключительно для друзей, за тортики и коньяки.  И с Вами подружимся, надеюсь, за ххх(х) тыр. Вы - исключение из "Правил", сделаю практически по цене комплектухи". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sewerin сказал:

Ну, как вариант, можно выбрать такую политику. Говорить, что

"это моё хобби и делаю исключительно для друзей, за тортики и коньяки.  И с Вами подружимся, надеюсь, за ххх(х) тыр. Вы - исключение из "Правил", сделаю практически по цене комплектухи". 

Прошу продублировать в такой же ветке. Эта случайно продублировалась. Просьба не писать здесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, во-первых, эта аватарка - одна из самых отталкивающих, что я у тебя видел. 

Во-вторых, спроси у любой фирмы составляющую от продажной цены ее изделий. По сравнению с частными гениальными разработчиками, фирмами предлагается сразу + 70-200%. За бренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...