Почему Наши Покупатели не спрашивают цену? - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Покупатели не спрашивают цену?


Pitterson

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Маратище сказал:

О да. Сколько времени и сил может сожрать среднестатистический дрочун, я и представить недавно не мог. Розовые очки, да. 

я это понял ещё в 2001 году ))) после того , как первый ( в 2000 ) раз на Софителе выставился :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, zenon63 сказал:

Совести у вас, мастера, нету!

Вас стыдят, обвиняют в  обмане, а вы хихикаете и чирикаете тут в свое удовольствие. Нет, что б покраснеть и затихнуть . :) 

купить не могут , так хоть погадить ))) это ж не покупатели ! больше пиарщики и тролли разных компаний и пошедшие у них на поводу . своего мнения нет , берут чужое .... нет бы предмет изучить и что-то понять :) гадить намного проще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zenon63 сказал:

Совести у вас, мастера, нету!

Вас стыдят, обвиняют в  обмане, а вы хихикаете и чирикаете тут в свое удовольствие. Нет, что б покраснеть и затихнуть . :) 

First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win. Mohandas Ghandhi
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Corelovod сказал:

А надо 2 темы объединить и произойдет аннигиляция ( реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении)

Бесполезно, ибо >>>

4 часа назад, Technician сказал:

Всё нормально: сначала не спрашиваешь цену, а потом есть возможность обвинить в том, что её не говорят, значит хотят надурить.:LOL:

 

4 часа назад, Corelovod сказал:

Тебе говорят цену - зажимаешь уши, тебе на бумажке пишут - отворачиваешся и гордый уходишь (если наручники не успели пристегнуть).

 

4 часа назад, zenon63 сказал:

Да. Это квинтэссенция двух тем.

Им впадлу спросить в личке цену.А виноваты мы. :) 

При том, что беспокоит это исключительно не покупателей. Покупатель просто звонит и получает ответ. 

Я об этом в начале темы писал. Возмущаются одни продавцы фирменного и редко - от'явленные брендоманы, им и не интересен товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многим, включая меня, разговор в личке не интересен. У меня он в 90% из 100 заканчивался засером конкурентов. Мне это совсем не интересно. Потому практику вопросов в личке я совсем прекратил. Звонки тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostya kostin сказал:

Очень многим, включая меня, разговор в личке не интересен. У меня он в 90% из 100 заканчивался засером конкурентов. Мне это совсем не интересно. Потому практику вопросов в личке я совсем прекратил. Звонки тоже самое

очень забавно ))) у меня спросили - ответил . очень часто просто цифры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

очень забавно ))) у меня спросили - ответил . очень часто просто цифры .

Это у тебя, Кирилл. У вас с Маратом нет такой дурной привычки мешать конкурентов с говном. 

В остальном - без имён. Если при личной тока беседе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Это у тебя, Кирилл. У вас с Маратом нет такой дурной привычки мешать конкурентов с говном. 

В остальном - без имён. Если при личной тока беседе.

не думаю что что-то новое скажешь ))))

пысы да ты не доезжаешь обычно , по дороге наклюкаешься и всё :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kostya kostin сказал:

Это у тебя, Кирилл. У вас с Маратом нет такой дурной привычки мешать конкурентов с говном. 

В остальном - без имён. Если при личной тока беседе

Костя, позвони мне!
Никого мешать не буду. Просто пообщаемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rsergio сказал:

Мы вот с женой недавно Таунхаусы и земельные участки смотрели. 
Предложений хватает, информации нужно много переварить, но если стояла цена "по запросу", то закрывали такой сайт - нет просто времени/желания оставлять телефоны и ждать звонка, есть и другие предложения, где все очень подробно расписано от цены до возможной скидки и на каких условиях. Вот туда мы уже сами звонили и записывались на осмотр. 

Очень даже зря , тот же самый Авито не дает поставить низкую цену на земельный участок и предлагает поставить цену  по запросу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Игвин сказал:

Костя, позвони мне!
Никого мешать не буду. Просто пообщаемся. :)

Кстати, с Игорем была переписка. Тоже ничего подобного. 

Но: Игорь, ты один из 10 как раз.

намекну, что особенно така пагубная привычка у украинцев. Такой беспардонности ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tom Waits сказал:

Очень даже зря , тот же самый Авито не дает поставить низкую цену на земельный участок и предлагает поставить цену  по запросу .

это везде , где хочешь продать недвигу дёшево и быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

Кстати, с Игорем была переписка. Тоже ничего подобного. 

Но: Игорь, ты один из 10 как раз.

намекну, что особенно така пагубная привычка у украинцев. Такой беспардонности ещё не встречал.

бывает что на форуме обосрут , смсками извиняются , потом на форуме опять обсирают :LOL: чё у людей в голове ? ну где обсираешь , там и извиняйся :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ClassicVoice сказал:

бывает что на форуме обосрут , смсками извиняются , потом на форуме опять обсирают :LOL: чё у людей в голове ? ну где обсираешь , там и извиняйся :LOL:

Колоссаль! :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Игвин сказал:

Колоссаль! :Smile:

Я бы сказал: Фаллосаль, какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл в интернете спросить про арбуз ))))

0_15ea0f_8a6b827c_orig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...