Усилитель для Denon D600 - Страница 6 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Denon D600


ссс

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ссс сказал:

оооо, спасибо! я даже не видел таких, а они где продаются?

У них только по Юсби подключение?

Сам еще их не слушал, надеюсь в скором времени послушать, действительно этот сабж не распространен у нас, юсб для hd audio,а так они как и обычные наушники плюс навороты , человек который слушал отметил очень натуральные звуки гитары , низкие частоты отличные -а так надо самому слушать и цена достаточно немаленькая.. Где продаются -надо поискать ,я не из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Исключительно путем анализа реальных выпущенных изделий. Думаете мне не интересно смотреть что и как делают различные производители техники? Есть кто действительно развивается, чьи решения интересные и заслуживают уважения. А есть те, кто находится в стагнации, они выпускают новые модели, рекламируются, но новизны в них нет. Послушайте их изделия 15-20 лет назад и послушайте современные, сделайте выводы сами.

Вы слышите в моих словах то, что сами хотите услышать. Т.е. приписываете мне не мои слова, а свои. Я же нигде не написал, что Нейм делает халтурную технику низкого качества. Я только писал об уровне разработки и несогласия с дизайном. Но последнее - это дело личного вкуса.

Ок, Константин, не буду с Вами спорить, возможно в чем-то вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

отлично подошел усилитель Chord Toucan Blue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...