Поиск "стерео-таксистов" среди форумчан - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поиск "стерео-таксистов" среди форумчан


sagr

Рекомендованные сообщения

Я в Мурманске помогу если что. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Только видится мне - нужен действительно поисковик.

Я к чему?

К примеру мне нужен аппарат в Воронеже.

Ну пусть все заполнят аватарку с городом. 

Пусть будут Воронежцы на сайте. Но они ж не обязаны постоянно мониторить тему - не нужна ли помощь?

Необходима возможность нуждающегося донести до потенциальных помощников просьбу.

1) Где-то в верхней части форума, чтобы выдавался список подобных запросов по городам

2) Чтобы поисковик., нуждающемуся выдавал всех участников в нужном ему пункте и он бы рассылал им (выборочно или хоть всем) личные сообщения, а там кто откликнется. Ну откликнусь я к примеру, просящему уже другой Мурманчанин помогает. Ну и ладно. Вопрос закрыт.

Едитнственно - было бы лучше, чтобы личные сообщения в таком случае отправлялись на прикрученный к профилю эл.ящик.

Все ж почту я гарантированно проверяю ежедневно, а вот на форум не каждый день хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же город на автаре, есть личка -какие проблемы ? У кого такая надобность возникнет - напишет..Почему не помочь подтвердить "в живую" ,  что вожделенная железка и ее продавец действительно существуют в твоем городе и более -менее соответствуют объявлению:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, sagr сказал:

!. Не у всех есть город на аватарке

2. Нет поиска по этому признаку.

Значит чел поставил "барьер" - чего же проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно можете и меня записать: Благовещенск Амурская обл. Но тут было верно отмечено, а если товаром будут массивные колонки в родной упаковке, да если ещё и выкупить, да отвезти в ТК - суеты много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка проговаривается индивидуально, главное, чтобы было что доставлять, а не воздух продали или вязанку дров вместо АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Значит чел поставил "барьер" - чего же проще?

а по 2 пункту: просматривать 14 тысяч аватарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sagr сказал:

доставка проговаривается индивидуально, главное, чтобы было что доставлять, а не воздух продали или вязанку дров вместо АС.

Почему же ,  еще и гарантийные обязательства на себя взять :LOL:Помогать ,так  помогать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sagr сказал:

а по 2 пункту: просматривать 14 тысяч аватарок?

Ну так кому "подмога" нужна ? Кому нужно,тот найдет и в личке спишется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, sagr сказал:

а по 2 пункту: просматривать 14 тысяч аватарок?

Не надо ничего просматривать, тему заводишь "Нужна помощь в покупке в Бобруйске" ( главное местность в заголовке не забыть написать :D, а то чудаков много ), и ждёшь , если кто то откликнулся с тем и трёшь в личке. А если никто не отписался, значит не интересен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Завести тему "Помощь в покупке".
2. В первом (редактируемом) сообщении список имен, ников, городов проживания форумчан, которые не откажут в помощи.
3. Ниже обсуждение, как всё прошло (по желанию сторон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

1. Завести тему "Помощь в покупке".
2. В первом (редактируемом) сообщении список имен, ников, городов проживания форумчан, которые не откажут в помощи.
3. Ниже обсуждение, как всё прошло (по желанию сторон).

Как простой вариант вполне сойдет! Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игвин сказал:

1. Завести тему "Помощь в покупке".
2. В первом (редактируемом) сообщении список имен, ников, городов проживания форумчан, которые не откажут в помощи.
3. Ниже обсуждение, как всё прошло (по желанию сторон).

Ну,так еще пару страниц назад предлагал то же самое. От администрации требуется только держать ветку на первой строчке форума,чтоб всегда перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Игвин сказал:

1. Завести тему "Помощь в покупке".
2. В первом (редактируемом) сообщении список имен, ников, городов проживания форумчан, которые не откажут в помощи.
3. Ниже обсуждение, как всё прошло (по желанию сторон).

1. За несколько дней испишут более 100 страниц, в основном всякого флуда, и ищущий ничего не найдёт в этой каше ;).

2. Люди которые заявятся "на первой" странице как помогаторы, через месяц по ряду причин могут не оказаться таковыми ( у всех своя жизнь). Если оперировать темами, то только так как написал в #63. Постишь тему с указанием города и описанием проблемы, конкретный человек откликнулся- обсуждаешь с ним детали в личке.

3. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 at 16:55, Dmitry сказал:

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Georgiy сказал:

1. За несколько дней испишут более 100 страниц, в основном всякого флуда, и ищущий ничего не найдёт в этой каше ;).

Для этого есть первая страница.

 

22 часа назад, Georgiy сказал:

2. Люди которые заявятся "на первой" странице как помогаторы, через месяц по ряду причин могут не оказаться таковыми ( у всех своя жизнь). 

Редактируемая первая. Отказался (или временно уехал) - отписался.

 

22 часа назад, Georgiy сказал:

Если оперировать темами, то только так как написал в #63. Постишь тему с указанием города и описанием проблемы, конкретный человек откликнулся- обсуждаешь с ним детали в личке.

Ваш вариант тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то на вегалабе так помог одному кадру с периферии. Тот покупал колонки в Мск, просил кого-нить съездить-посмотреть-проверить. А у меня как раз свободное время было, и продавец недалеко от меня жил, хоть сами по себе колонки какие-то не очень интересные. Ну заехал, продавец был совсем не из аудиотусовки, очень удивлялся, что кому-то надо что-то там проверять. Мол пришел, видишь - колонки есть, играют обе, чо заморачиваться. Но проверку принял позитивно, ему просто было искренне не понять (при сочетании нехилого джипа, неплохой квартиры и колонок тыр емнип за 20-30 докризисных рублей), что кому-то это серьезные деньги и не хочет лажануться с незнакомым продавцом. Ну погонял аккуратно на небольшой громкости свип-тоном, басовыми синусами, качество звука я оценивать не брался, а никаких серьезных артефактов не нашел, о чем и отписал покупателю. Чем дело закончилось - не знаю.

Идея вполне рабочая. Проверить наушники или акустику на предмет явных артефактов и общего косметического состояния - это реально на 5 минут дело, а кому-то огромная помощь (хотя вот лично мне косметику проверять лениво, тк лично мне она пофиг, так, краем глаза погляжу, чтоб не было явного криминала, а вынюхивать носом мельчайшие царапинки и для себя бы не стал, и тем более для кого-то другого). Сейчас, правда, дико занят и не до того, ну а когда время свободное - почему бы нет? А вот оценивать качество звука в широком смысле слова я бы не взялся. потом расхождения во мнениях можно год обсуждать, тут чужие уши не заменишь.

А что до организации этого вопроса - сейчас что-то по этой теме нечего сказать. по-разному можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу помочь с осмотром, покупкой и отправкой в Москве. В пределах МЦК (жд кольца) и весь восток города - вообще без проблем, остальное обсуждаемо. +7 925 76З З56О Игорь

Есть и более широкое предложение. Периодически мотаюсь в Европу на машине, могу что-то привезти (вплоть до большой акустики). Фиксированного гонорара нет, все зависит от маршрута, и еду ли я конкретно за вашим аппаратом, или есть еще что-то. В среднем получается 300-500 евро. За эти деньги вы получаете проверку аппарата, передачу денег хозяину без банковских комиссий и риска кидалова, бережную доставку (за которую не надо платить отдельно) и оптимизацию таможенных платежей (опыт есть). Сейчас собираюсь в конце ноября по маршруту Минск-Варшава-Берлин-Ганновер-Амстердам. Вилкоммен :-) +7 925 76З З56О Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня!

Я сам из Питера, постоянно живу и работаю в Москве, каждые выходные приезжаю Питер, с пн. по пт. нахожусь в Москве у метро Третьяковская. Одному знакомому частенько привожу из Москвы всякую мелочь типа кабелей и тп. Схема у нас такая, он находит то что ему нужно, договаривается с продавцом, продавец привозит это ко мне, я везу это в Питер. Если кому то интересна такая схема, с удовольствием бы мог вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже могу в Москве помочь. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...