Schiit Modi 2 Multibit - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Schiit Modi 2 Multibit


guamoko

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток единомышленники! Подскажите, кто-нибудь слушал сабжевый ЦАП? Или, может, кто слышал что-нибудь про него? Стоит он своих денег? Как у него со сценой? И ещё вопрос: если его в лоб сравнить с стареньким Audio Alchemy Ultra с блоком питания Power Station Three, кто лучше? Я прекрасно понимаю что хайреза на последнем не будет. Готов отказаться от него в угоду качества звука! Заранее благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые коллеги, я понимаю что вопрос не интересный. Куда интересней "Кто, что сегодня ел"! Но, может кто за Audio Alchemy что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно никто не слушал?.. Концепт интересный. Цена бросовая. Возврат принимается без объяснения причин. Возьмите, расскажете всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я слушал Gungnir Multibit, скоро обзор здесь будет. Со сценой все в порядке у него, если это, конечно, все, что вас интересует в аппаратуре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Говёные" аппараты появились недавно на рынке, бог с ними. А про Алхимию что скажете? И стоит ли она 20К рублей?

Юрий, вообще мне интересно всё. Просто опыта в прослушивании различных компонентов тракта весьма скромный, поэтому не могу пока грамотно сформулировать свои хотелки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Audio Alchemy я не слышал, к сожалению. Но Schiit Gungnir вовсе не говенный аппарат.

В пользу старых аппаратов может служить тот факт, что за гораздо меньшую сумму можно купить ЦАП достаточно высокого класса. Но, понятно, ценой потери поддержки новых форматов и гарантии производителя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Но Schiit Gungnir вовсе не говенный аппарат.

Наверное имелась ввиду игра слов, без  букв с и одной i.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Revolution1 сказал:

Наверное имелась ввиду игра слов, без  букв с и одной i.:D

Так точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
1 час назад, Oleg 64 сказал:

На этом обсуждения закончились?

Погудели и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...