Дни открытых дверей Schiit Audio: 22-23 октября с 12:00 до 19:00. - Digital Fruits - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дни открытых дверей Schiit Audio: 22-23 октября с 12:00 до 19:00.


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Тест-драйв ЦАПов, усилителей для наушников и другой аудио-периферии. 

Впервые в России, у вас открывается возможность прийти и послушать любимую музыку на любых аудио-устройствах Schiit - от начального, до беспредельного уровня.

Читать далее...

m2-gmb-stack-3-1920-63-1475991187.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
43 минуты назад, News сказал:

Обзор старшей модели ЦАП Schiit Gungnir Multibit можно почитать по ссылке.. 

На сколько я в курсе старшая модель Yggdrasil-она и интересна, а по ссылке средняя-не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kei сказал:

На сколько я в курсе старшая модель Yggdrasil-она и интересна, а по ссылке средняя-не интересна.

Я думал, что старшая :) ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olegm сказал:

Я думал, что старшая :) ошибся.

Кому правда интересно?-есть сайт производителя с картинками, с ценами- за всё, а не как у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kei сказал:

Кому правда интересно?-есть сайт производителя с картинками, с ценами- за всё, а не как у некоторых.

Ну да, политика компании - продажи напрямую через Интернет, без сети дилеров-посредников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegm сказал:

Ну да, политика компании - продажи напрямую через Интернет, без сети дилеров-посредников. 

Разве это плохо?Когда ценник не взлетает вдвое только из-за того что у кое-кого *дети голодают*-вдруг?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Разве это плохо?Когда ценник не взлетает вдвое только из-за того что у кое-кого *дети голодают*-вдруг?!

Я не говорил, что плохо. Более того, это самый правильный способ продаж такой аппаратуры. Все прозрачно – цены, описания. Вся реклама работает на один сайт, обеспечивая ему максимальное количество посещений. Товар можно вернуть без объяснения в течении двух недель – достаточно, чтобы понять, нужно или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegm сказал:

Я не говорил, что плохо. Более того, это самый правильный способ продаж такой аппаратуры. Все прозрачно – цены, описания. Вся реклама работает на один сайт, обеспечивая ему максимальное количество посещений. Товар можно вернуть без объяснения в течении двух недель – достаточно, чтобы понять, нужно или нет. 

Вопрос был скорее риторический,правда с тонким намёком.Никого не хотел обидеть,просто написанное не передаёт всех эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что - я записался, хотел выяснить, какая техника будет и как заказать пропуск - а телефон отвечает, что они только по рабочим дням открыты. Ехать с шансами поцеловать двери, или забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Маратище said:

Ну что - я записался, хотел выяснить, какая техника будет и как заказать пропуск - а телефон отвечает, что они только по рабочим дням открыты. Ехать с шансами поцеловать двери, или забить...

Вчера там был - пропуск заказывать не надо. Телефон и впрямь не отвечает, но если запутаетесь - они по facebook отвечают достаточно оперативно. Я почти запутался пока вход искал - он прям почти с набережной, малозаметная дверь в углу, дальше на 2й экран по указателям. Т.е. идти с парковки внутри этого комплекса до 19го строения (аутлет какой-то, topavenue что-ли) и как раз натыкаться на закрытую дверь не надо.

 

http://news.soundex.ru/news/distrib/dni-otkrytykh-dverej-schiit-audio - аппаратура тут перечислена что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо. Мордокниги у меня нет, а вот на Союзе я бывал: пропуск нужен. Или на территорию не заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен там пропуск. Да и, скорее всего, охранники предупреждены о мероприятии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкая приболела так, что нужна помощь. Увы, у меня не срослось. Может, частным порядком потом заеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлением от услышанного кто нибудь поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...