Топовые акустические коннекторы Oyaide против Acoustic Revive - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые акустические коннекторы Oyaide против Acoustic Revive


arzojaan

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, VertigoOne сказал:

Можно родные ставить - у AR они очень хорошего качества. Очень хорошие спайды у Audio Replas SPY - с очень эффективным покрытием рутением. Удобные и не очень дорогие у Furutech новой серии 211 и 212 - с демпфирующим эффектом - сделаны супер.

До родных дело не дошло, сейчас оба ривайва в продаже, активу они ни к чему. Но к SRBN у меня претензий в итоге не было, я их на все кабели поставил, очень удобные коннекторы, по звуку тоже все вполне прилично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

 

Очень. понр  сетевой    8800 ( можно с 037, или 037  плюс 046  мамка..)..Я лишь смог нормально оценить этот провод и другие этой фирмы  ,отказавшись от  фирмы НЕЙМ!!.Наверное  проблема в большом потенциале этих проводов и слабых трансах нейма,что и вызвано  постоянными добавлениями коробочек за 1500 и 2000 уе .. которые тоже вмещают в  себя трансы..Стал 8800  на источник  сайрос  и  усилитель.. с мощным трансом .Есть 6000 саек ,но 8800 более правильный,динамичный,6000 мягче и вальяжней  на  басу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 10:56, amurj-azz сказал:

 

Очень. понр  сетевой    8800 ( можно с 037, или 037  плюс 046  мамка..)..Я лишь смог нормально оценить этот провод и другие этой фирмы  ,отказавшись от  фирмы НЕЙМ!!.Наверное  проблема в большом потенциале этих проводов и слабых трансах нейма,что и вызвано  постоянными добавлениями коробочек за 1500 и 2000 уе .. которые тоже вмещают в  себя трансы..Стал 8800  на источник  сайрос  и  усилитель.. с мощным трансом .Есть 6000 саек ,но 8800 более правильный,динамичный,6000 мягче и вальяжней  на  басу

У Acoustic Revive вся продукция высочайшего уровня. Кто смог оценить на собственной системе, редко с этой концепцией расстаются. Удивительно музыкальный кабель. А разъемы к ним лучше Furutech ставить, Acoustic Revive также перешла на коннекторы Furutech несколько лет назад, переигрывают они Oyaide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где..сетевики. Все же я за  ояд.....хотя  один 8800 у меня с 28\38 фура.на источнике..Но на усилке  больше понр  с 037ояд..Золото( ГОЛД)!!!!!!!!!ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ  не ояд,,не фура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VertigoOne сказал:

 А разъемы к ним лучше Furutech ставить, Acoustic Revive также перешла на коннекторы Furutech несколько лет назад, переигрывают они Oyaide.

Не соглашусь что лучше  Furutech ставить

Родные RCA от Acoustic Revive-самые лучшие из всех что были у меня(не знаю откуда они их берут-сами что ли делают-по конструкции смесь Oyaide+WBT), а были у меня практически все. И перешли они на перемаркированый  Furutech в целях экономии.

Акустических  Acoustic Revive пока не было . А вот акустические бананы Oyaide замечательного качества и конструкции- рекомендую.

09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о сетевых кабелях и соответствующих разъемах, посмотрите тему.

У Acoustic Revive превосходные аудио коннекторы под зажим без пайки, и RCA, и XLR, особенно новые версии FNS.

Они никуда не переходили и ни о какой экономии, не говоря уже о "перемаркировке", и речь не шла, фейковая инфа.

В фоно кабелях, используются разъемы Furutech 5Pin DIN  в люксовой версии CF.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом 3-я версия вышла акустических коннекторов с покрытием рутением от Audio Replas - mk III. Удачную тему они нашли - здорово работает материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...