Moscow Hi-End Show 2016 - Страница 33 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2016


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, doomsmith сказал:

Там поролон вокруг пищалки.

Думаю, всё волшебство из за него.

Масштаб, превосходящий Утопию ЕМ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Painmailer сказал:

7 января родилась статья Salon AV о выставке. "Вообще, нынешние экспозиции MHES подтвердили мой любимый тезис, что High End — это не что, а как"- Николай Ефремов.

Полностью разделяю мысль Коли Ефремова, особенно в части системного подхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 at 13:43, Panamera сказал:

Нет, этой акустики я не слышал.

Возможно у нас разные представления о масштабе, Вы слышали что нибудь типа Grande Utopia EM ?

Да, доводилось. К сожалению, Grande Utopia не произвела на меня должного впечатления, но скорее всего из-за выставочных условий (Мюнхен). Здесь скорее всего работает эффект ожидания. Вот смотришь на Grande Utopia и уже рисуешь в голове грандиозный звук, включают... а он есть но ожидания гораздо завышены. С LS3/5A (у них было много вариаций под различными марками) все ровно наоборот. Не смотря на отсутствие баса и даже полноценного мида да еще при их размерах играют на столько масштабно, что в это сложно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2017 at 10:49, Flaesh сказал:

Масштаб, превосходящий Утопию ЕМ?))))

Если в "относительных величинах", то да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Versum сказал:

Если в "относительных величинах", то да :rolleyes:

А что скажете про годность разных вариантов, современных в частности?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Flaesh сказал:

А что скажете про годность разных вариантов, современных в частности?..

Не очень понял вопрос. Что значит годность?* Кроме ЛС-ок (версия Сhartwell) у меня были Linn Kan II, очень схожая по характеру акустика. Про новые версии вроде ниже на картинке ничего сказать не могу, не доводилось услышать.
* Что касается использования в качестве полноценной акустики, то лично для меня такой вариант не приемлем из-за отсутствующего диапазона снизу. Но как систему в спальню или кабинет, очень даже.

chartwell-721x1030.jpg

P.S. Предлагаю все же не оффтопить тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласованы даты MHES 2017.

Moscow Hi-End Show 2017 пройдёт с 10 по 12 ноября в отеле Holiday Inn Simonovsky, Таганский.  
Скоро информация появится на сайте www.hiendshow.ru 

До встречи в новом осеннем сезоне!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Издалека только из-за выставки лететь смысла нет. Если только по случаю - родственников там навестить, ну и заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за выставки и даже двух, да с ДВ - сомнительно.
Если добавить в программу несколько визитов к хорошим людям с хорошими системами - становится более осмысленно))). В прошлом году и без выставок слетал в Мск на 3 дня к в чем-то родственным системам :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...