Обзор. Fostex HP-A4BL; Fostex TR-70, TR-80. Не суди по обложке - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Fostex HP-A4BL; Fostex TR-70, TR-80. Не суди по обложке


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Мы всегда начинаем оценивать аппаратуру с внешнего вида. Ведь именно внешний вид формирует наше первоначальное мнение. Но это мнение не всегда совпадает с итоговым. Иной раз за красивой «оберткой» скрывается весьма обыденный и ничем не примечательный звук. А невзрачный ящичек может вдруг удивить чем-то особенным. У меня в системе тоже есть такой, но речь не о нем.

Когда вы распакуете коробку с этим устройством, у вас вряд ли замрет все внутри от восхищения, хотя и придраться на первый взгляд не к чему. Обычная небольшая коробочка с ручкой и кнопками, подобно тем, которые сотнями выпускаются в Поднебесной под разными названиями. Надежду вселяло лишь известное имя и место производства. Комбайн ЦАП/усилитель для наушников Fostex HP-A4BL выпускается в Японии.

Читать дальше

upload-bdf123b0-b57f-11e6-992c-7dffc34ff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Как то наушники в статье не оценили - написали типа , что открытые похожи на закрытые, а закрытые по звучанию напоминают открытые. Написали бы хотя бы на уровне каких моделей других брендов эти наушники играют по мнению эксперта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрий Волобуев сказал:

Комбайн ЦАП/усилитель для наушников Fostex HP-A4BL

Отличная статья. Что хочу заметить у тех Фостексов (HP-A8), которыя я видел, передняя панель была из стекла, а не из пластика! Может быть и у HP-A4 стекло.

Надо бы побольше о звучании аппарата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 30.11.2016 at 16:47, Lenivo сказал:

Как то наушники в статье не оценили - написали типа , что открытые похожи на закрытые, а закрытые по звучанию напоминают открытые. Написали бы хотя бы на уровне каких моделей других брендов эти наушники играют по мнению эксперта. 

Да мне трудно насчет маркетингового позиционирования, наушники немного не моя тема. Совершенно понятно, что наушники эти не флагманские, но вполне потягаются со своими конкурентами за 10-15 рублей, как мне кажется.

Вот ЦАП реально смог оценить, на удивление оказался аппарат с изюминкой. Очень хорошо спелся с моими AT, кстати.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 30.11.2016 at 21:49, Garik84 сказал:

Что хочу заметить у тех Фостексов (HP-A8), которыя я видел, передняя панель была из стекла, а не из пластика! Может быть и у HP-A4 стекло.

Возможно, что я ошибся, просто как-то в голову не пришло, что может быть стекло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...