Новогодний конкурс. Приз- сетевой кабель Efa Life Magneto - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новогодний конкурс. Приз- сетевой кабель Efa Life Magneto


Рекомендованные сообщения

Объявляю Новогодний конкурс.  Приз - сетевой кабель Efa Life Magneto SQ.

Приз получит один из активных участников раздела "Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life", который написал или ещё напишет интересные и полезные для всех участников сообщения. Победитель будет назван в начале января 2017 года.

В жюри я один, подкупать меня бесполезно, но можно просто купить кабель :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Конкурс, это хорошо, но чтоб что то написать полезное, нужно как минимум послушать вашу продукцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс, это хорошо, но чтоб что то написать полезное, нужно как минимум послушать вашу продукцию. 

Не обязательно. Как минимум, надо интересоваться, писать вопросы, участвовать в обсуждении. Как это делают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Победитель определен, завтра будет назван. Учрежден ещё один приз - пара межблочных кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, felix сказал:

Победитель определен, завтра будет назван. Учрежден ещё один приз - пара межблочных кабелей.

Ну так это замечательно. Молодец, Felix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный конкурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вроде были полезные сообщения:rolleyes:

Извините за наглость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера перечитал все сообщения в разделе и решил.

Главный приз - сетевой кабель Efa Life Magneto SQ достается Paul.

1 пара межблочных кабелей SQ уходит в Самару вове.

И еще одну пару межблочников с удовольствием отдам antipВиктору и Анне  моя большая благодарность за видео ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, не ожидал. Спасибо Felix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя отмечу дизайн кондиционера EFa Life, который нарисовал Paul по собственной инициативе.

В своё время я потратил много времени на промдизайн телефонного аппарата, заказанный студии Лебедева и ещё двум дизайнерским студиям. Это огромная работа! Спасибо, Paul!

IMG_2325.JPG

IMG_2326.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, вова сказал:

Вот это да, не ожидал. Спасибо Felix.

Почтовый адрес напишите в лику, отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, felix сказал:

Почтовый адрес напишите в лику, отправлю.

Не Феликс, надо вызвать в Москву и приурочить вручение приза к какой нибудь Hi-End выставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

О, спасибо... Хороший межблок мне как раз в тему...это дефицит...Как будете раздавать, свистните...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хоть и говорят, что нахаляву и уксус сладкий, но тут это не сработало. Кабель меня приятно удивил, встал в систему как влитой, между предом и концом. Кабель мне показался с ламповым привкусом( убрал небольшую яркость), при этом звук остался концертный. Надеюсь, с прогревом эти плюсы не уйдут. Спасибо, Феликс и Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, уточните пожалуйста между каким "предом и концом". Их же у Вас несколько?

Привкус кабеля должен быть похож на серебряные кабели Audio Note Vz, так как именно они всегда были моим желаемым эталоном в аудио. Но только привкус, по скорости схема кабеля EFa Life гораздо быстрее. Именно по принципу действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2017 at 14:07, EFaudio сказал:

От себя отмечу дизайн кондиционера EFa Life, который нарисовал Paul по собственной инициативе.

В своё время я потратил много времени на промдизайн телефонного аппарата, заказанный студии Лебедева и ещё двум дизайнерским студиям. Это огромная работа! Спасибо, Paul!

IMG_2325.JPG

IMG_2326.JPG

Оч прилично!!!! 

Паша молодец, профессиональная, качественная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
43 минуты назад, EFaudio сказал:

Виктор, уточните пожалуйста между каким "предом и концом". Их же у Вас несколько?

Привкус кабеля должен быть похож на серебряные кабели Audio Note Vz, так как именно они всегда были моим желаемым эталоном в аудио. Но только привкус, по скорости схема кабеля EFa Life гораздо быстрее. Именно по принципу действия.

Между ламповыми ClassicVoice kt120. Как ни странно, ламповой мягкости на нем никогда не было, самец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, antip сказал:

Хоть и говорят, что нахаляву и уксус сладкий, но тут это не сработало. Кабель меня приятно удивил, встал в систему как влитой, между предом и концом. Кабель мне показался с ламповым привкусом( убрал небольшую яркость), при этом звук остался концертный. Надеюсь, с прогревом эти плюсы не уйдут. Спасибо, Феликс и Сергей.

Поздравляю! Мне тоже такой же межблок едет, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...