Хайенд Караоке - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хайенд Караоке


Aleksis

Рекомендованные сообщения

Прям безнадега какая-то. Никогда не понимал, почему нельзя сделать нормальных клипов под каждую песню с норм. фонограммой и с подсказками и продавать их пакетами например по 100 шт. для проф. систем. Сейчас даже на них что-то банально отвлеченное и фонограмма чуть лучше midi. Зато дома у меня есть DVD караоке с песнями из фильмов с нарезкой из этих фильмов. Но там и песен всего штук 12 влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

На счет того, как играет в караоке барах - в основном, звук отстой.

Лучший звук, который я встречал, это Лепс-бар. Очень круто звучит, сам свой голос слышишь так, что мурашки по коже. Фонограмма, похоже МП3, но звук отменный и у нее. И живой подыгрыш у них тоже супер. Лучше ничего не придумано:) Такой же голос у меня в системе, если микрофон подключить даже через ДВД - караоке.

То есть с вокалом проблем нет, только с фонограммой засада.

Знающие люди подсказали, что очень дорого можно заказать минусовки любимых песен, а для массовки обычный МП3 контент применять..

В общем, винца по-больше, и все пойдет. Даже на раздолбанных гитарах ведь играли и кайфовали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Evolution минусовки вроде получше, у AST выбор побогаче. Нужно попробовать то и другое и самому решить. Я взял себе AST, правда уже давно не включали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

У Evolution минусовки вроде получше, у AST выбор побогаче. Нужно попробовать то и другое и самому решить.

Спасибо, попробую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Я взял себе AST, правда уже давно не включали. 

В моем окружении тоже есть спад в этом деле.

Времена меняются.

Да и с возрастом романтизм слегка сдает позиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksis сказал:

Такой же голос у меня в системе, если микрофон подключить даже через ДВД - караоке.

Извините,но вы ошибаетесь..тот же Шур 58 грамотно скомпрессированный(а ещё неплохо бы Хаш-для шумодава)-делает вокал "лучше ложащимся" в фонограмму..А уж грамотно ревер в нужные моменты поддать-да дабл трэк иногда включить..Это слышно..и микрофонный преамп слышно..даже на динамическом Шурике)

7 часов назад, Aleksis сказал:

То есть с вокалом проблем нет, только с фонограммой засада.

Знающие люди подсказали, что очень дорого можно заказать минусовки любимых песен, а для массовки обычный МП3 контент применять..

У меня была коллекция(дисков 60)-различных минусовок..но-повторяюсь-текс надо или по бумажке-или знать..Звук-лучший..

7 часов назад, Aleksis сказал:

В общем, винца по-больше, и все пойдет. Даже на раздолбанных гитарах ведь играли и кайфовали:)

Это да..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Evolution засада получилась. Я караоке для Сочи купил. Захотел апгрейд песен сделать. Во-первых, стоит 40 тысяч рублей - достаточно небюджетно. Во-вторых, мне объяснили, что сам процесс апгрейда не просто скачал что-то на флэшку и вставил в комп, а что-то намного более сложное, что требует кабельного подсоединения к интернету. У меня в Сочи банальный 4G от Мегафона или Йота на выбор - говорят так апгрейд не сделаем - везите караоке в Москву. А это не шутка - железный ящик весом больше 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станислав С AST такая же беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не проблема. У Вас исключение.

И зачем в Москву? Неужели в Сочи нет проводного инета во всем городе? Нет инет-клубов, на крайний случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Чем в итоге душа успокоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пока что КДП на новое место переехала. А тема актуальна на настоящий момент. Может, что поменялось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
В 09.12.2016 в 20:30, Aleksis сказал:

ОК, спасибо!

 

Если хотите купить не дорогой, но качественный караоке посмотрите все доступные модели здесь https://www.profinstall.ru/catalog/karaoke-systems/ разные по цене и функциям системы. Думаю найдёте под свой бюджет и потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...