Выбор ЦАПа - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор ЦАПа


Владимир97

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Кто разбирается в аудио оборудование, порекомендуйте, пожалуйста, какой ЦАП лучше всего приобрести для прослушивание музыки? Бюджет до 15 т.р. Так же имею, в качестве, акустической системы студийные мониторы krk rokit 6 g3. Хочется ЦАП, который смог бы раскрыть весь потенциал колонок. 
Порекомендовали в магазине doctorhead ЦАП "Fostex HP-A3 (AKM AK4390)", что можете о нем сказать? Есть ли лучше ЦАПы за такую же цену? Многие нахваливают ЦАПы с Алиэкспресс, что можете про них рассказать? Желательно модели, которые имеют хорошие отзывы.
Вообще, изначально, был нацелен на покупку аудио интерфейса, но мне многие сказали, что для прослушивания музыки не стоит покупать звуковую карту, так как у ней первичными функциями являются студийные операции при записи музыки, только потом вторичным идет - прослушивание аудиоматериала. Да и мой бюджет, в который я хочу уложиться, нет достойных моделей... В общем, будьте добрый разъяснить, описать, разложить все по полочкам по этой теме! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...