AudioQuest Niagara 7000 – система рассеивания шумов электропитания - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AudioQuest Niagara 7000 – система рассеивания шумов электропитания


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

AudioQuest с гордостью представляет Niagara 7000 - систему рассеивания шумов электропитания с низким импедансом (Low-Z Power Noise-Dissipation System), которая полностью переосмысливает принципы фильтрации помех в электрических сетях.

Читать далее...

1-48-1481821682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Кишки вот,кто что скажет?

niagara-7000-inside-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет про стоимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, EFaudio сказал:

А кто скажет про стоимость ?

На амазоне 8000 зелени-круто.Гебриэл кусает локти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kei сказал:

На амазоне 8000 зелени-круто.Гебриэл кусает локти?

И царь Мигель ( Tripoint) над златом  чахнет?

IMG_2218.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все эти поглотители шума косяком пошли. А теперь ещё и раскачиватели среды на квантовом уровне ( Штайн Аудио)

Это к тому, что уже есть что с чем сравнивать по эффективности воздействия на питание и среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EFaudio сказал:

И царь Мигель ( Tripoint) над златом  чахнет?

IMG_2218.JPG

Жуть какая,-глаза закрыл и ещё рукой добавил,так я ничего не вижу и слава ему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Как то все эти поглотители шума косяком пошли. А теперь ещё и раскачиватели среды на квантовом уровне ( Штайн Аудио)

Бабло рубят,нас не спрашивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Жуть какая,-глаза закрыл и ещё рукой добавил,так я ничего не вижу и слава ему!!

Ящичка из дерева так раздражают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EFaudio сказал:

Ящичка из дерева так раздражают?

Да,мне уже за это делали козу,второй раз грабли получатся-я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте смотреть объективно,с одной стороны у нас-Изол,Изотек,Фиш,Торус,НордОст, даже ляхи из Амаре и нет им числа, и имя им-легион!А с другой стороны-и вот тут самая засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kei сказал:

Бабло рубят,нас не спрашивают!

Я бы сказал, опередили других аудио строителей по пониманию куда надо направлять усилия. На питание и среду. Но не по старинке яйце-упаковками стены обивать и ёмкость конденсаторов питания тупо наращивать, а вон как переосмысливают:

" путём рассеивания «земляных» шумов - AC Ground Noise- Dissipation System"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EFaudio сказал:

Я бы сказал, опередили других аудио строителей по пониманию куда надо направлять усилия. На питание и среду. Но не по старинке яйце-упаковками стены обивать и ёмкость конденсаторов питания тупо наращивать, а вон как! 

Я подорвался на РС аудио,такая моргалка,параллельно сети,теперь дую на всё что предлагают!Надоело- деньги на ветер!А тем более АудиоКвест-кабельщики куда-то полезли-не туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Я подорвался на РС аудио,такая моргалка,параллельно сети,теперь дую на всё что предлагают!Надоело- деньги на ветер!

Чего, не работает?

Задумка вроде крутая, из помех свет добывать? И цена почти даром, 8 тыс рублей:


Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester предназначен для очистки домашней электросети от разного рода шумов и помех, которые при этом полностью подавляются, а не перенаправляются или блокируются, как в обычных сетевых фильтрах и кондиционерах. Компания рекомендует устанавливать данный прибор рядом с устройствами, загрязняющими линию питания: мощными компьютерами, телевизорами, диммерами и разнообразной бытовой техникой. Модель полностью устраняет электрические шумы в сети питания квартиры или дома: помещает их в собственный накопитель, а затем преобразовывает в другой вид энергии – в свет. Гармонизатор прост в использовании. Для начала работы его достаточно вставить в любую домашнюю розетку или в розетку удлинителя. В итоге звучание AV-системы становится более чистым и точным, устраняется фоновый шум, пропадает жесткость и избыточная яркость, а картинка на экране ТВ обретает должную насыщенность, четкость и резкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 минуты назад, EFaudio сказал:

Чего, не работает?

Задумка вроде крутая, из помех свет добывать? И цена почти даром, 8 тыс рублей:


Гармонизатор питания PS Audio Noise Harvester предназначен для очистки домашней электросети от разного рода шумов и помех, которые при этом полностью подавляются, а не перенаправляются или блокируются, как в обычных сетевых фильтрах и кондиционерах. Компания рекомендует устанавливать данный прибор рядом с устройствами, загрязняющими линию питания: мощными компьютерами, телевизорами, диммерами и разнообразной бытовой техникой. Модель полностью устраняет электрические шумы в сети питания квартиры или дома: помещает их в собственный накопитель, а затем преобразовывает в другой вид энергии – в свет. Гармонизатор прост в использовании. Для начала работы его достаточно вставить в любую домашнюю розетку или в розетку удлинителя. В итоге звучание AV-системы становится более чистым и точным, устраняется фоновый шум, пропадает жесткость и избыточная яркость, а картинка на экране ТВ обретает должную насыщенность, четкость и резкость.

 

У меня начинало моргать с 20-00 до 6-00 остальное время хоть бы дрогнуло,и ВЧ резало-напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kei сказал:

 

 

У меня начинало моргать с 20-00 до 6-00 остальное время хоть бы дрогнуло,и ВЧ резало-напрочь.

Мало ли, бракованный или подделка какая подмосковная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Мало ли, бракованный или подделка какая подмосковная?

Оба одновременно,купленные во ВсеКабели?Но ведь моргало!Коробки остались-если что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если моргало, значит было преобразование шума тьмы в свет))

Принцип работы у АудиоКвест и PS Audio Noise, довольно схожий по описанию.

да и внутренности похожи 

 

IMG_2219.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,было, но строго с 20.00 до 6.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kei сказал:

 

 

У меня начинало моргать с 20-00 до 6-00 остальное время хоть бы дрогнуло,и ВЧ резало-напрочь.

Т.е. когда у всех с питаловом более менее у Вас без верхов? Да уж... нужная приблуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, александр шумилов сказал:

Т.е. когда у всех с питаловом более менее у Вас без верхов? Да уж... нужная приблуда:)

Я,конечно,слегка преувеличил но вспоминая термин *искристость*на ВЧ,вот она пропадала как вид,может для металлических ВЧ это благо но у меня *тряпочка*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kei сказал:

Я,конечно,слегка преувеличил но вспоминая термин *искристость*на ВЧ,вот она пропадала как вид,может для металлических ВЧ это благо но у меня *тряпочка*.

Тут ещё вчера mr_bird масла в огонь подлил. Делает себе развязывающие трансформаторы, нахваливает, тоже руки так и чешутся с сетью замутить, но увы шансов на улучшение практически не вижу, а те что знаю такие же грамоздкие как и у него. Не, чур меня, по трансам "розетке"  уже проигрываю 2:0 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Тут ещё вчера mr_bird масла в огонь подлил. Делает себе развязывающие трансформаторы, нахваливает, тоже руки так и чешутся с сетью замутить, но увы шансов на улучшение практически не вижу, а те что знаю такие же грамоздкие как и у него. Не, чур меня, по трансам "розетке"  уже проигрываю 2:0 :wacko:

Я видел у финнов целый завод такие трансы делает, и сайт на русском, но вот как оттуда переть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Я видел у финнов целый завод такие трансы делает, и сайт на русском, но вот как оттуда переть его?

Такие это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр шумилов сказал:

Такие это какие?

Разделительные(развязывающие)-от 500 ватт? и до киловаттов!Электроиндуктивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...