Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Срочно! Стоит брать по очень хорошей цене PMC Twenty 23?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос, срочный! До нового года надо успеть. Предлагают с очень большим дисконтом, новогодняя распродажа со склада, (так говорят) колонки pmc twenty новые.

Мне очень понравились внешне twenty 23 и много лестных отзывов. В мою комнату думаю очень классно встанут. Подкупает еще история фирмы, корни из профессиональной темы. Значит звук должен быть достоверный, мне кажется. И вопрос собственно - Как они в сравнении с моими сильверами монитор аудио? Усилитель у меня каспиан роксан. Послушать не удается с ним. Может кто слушал? Есть смысл менять? Не потянет ли за сменой колонок, необходимость менять усилитель? На такие траты не очень готов. Кто что думает? Буду рад отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, АнтуанСанТан said:

Вопрос, срочный! До нового года надо успеть.

Ну так чего вы ждете, бросайте MA сильвер и роксан в машину и езжайте сравнивать. Ну или под залог Твенти к себе. 

Если пованговать, то МА сильвер становится с каспианом, каспин (м1 я понимаю?) темноватый, не сильно резкий.. Насчет прокачки не знаю.

А вот Twenty 23.. хорошие АС за свои деньги, но им нужен ток. Например А-класса усиление, или мощный двухтакт, A/B транзистор токовый. Если Caspian M1 то имхо особого чуда там не будет. Да и MA Silver серия не такая уж и плохая по детальности и динамики АС, но со своим почерком, таким праздничным и искристым. Слушал MA silver 6 с комплектом Vincent си-ди, пред, мощник. Играло на мой ух хорошо. Не уверен что отрыв Twenty 23 будет заметно сильным.

Да и, что там на источнике ? Может там какой лоу-энд усб ЦАП и деньги надо вкладывать туда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому брать. Особенно на смену МА. Не хочу никого обидеть, но эти МА Силвер, это реально ущербное Г, которое портит слух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брать не послушав,  не в коем случае, подача ас может не ваша и , цеплять не будет.

хоть чем их качай.

брать только то что нравится на слух, иначе напрасная трата денег. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому брать. Особенно на смену МА. Не хочу никого обидеть, но эти МА Силвер, это реально ущербное Г, которое портит слух.

 

У меня МА сильверы озвучивают дом. кин. А pmc для музыки.

Надо брать однозначно.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ilja сказал:

Ну так чего вы ждете, бросайте MA сильвер и роксан в машину и езжайте сравнивать. Ну или под залог Твенти к себе. 

Если пованговать, то МА сильвер становится с каспианом, каспин (м1 я понимаю?) темноватый, не сильно резкий.. Насчет прокачки не знаю.

А вот Twenty 23.. хорошие АС за свои деньги, но им нужен ток. Например А-класса усиление, или мощный двухтакт, A/B транзистор токовый. Если Caspian M1 то имхо особого чуда там не будет. Да и MA Silver серия не такая уж и плохая по детальности и динамики АС, но со своим почерком, таким праздничным и искристым. Слушал MA silver 6 с комплектом Vincent си-ди, пред, мощник. Играло на мой ух хорошо. Не уверен что отрыв Twenty 23 будет заметно сильным.

Да и, что там на источнике ? Может там какой лоу-энд усб ЦАП и деньги надо вкладывать туда :) 

Спасибо за дельный ответ.

Цап купил недавно Chord mojo. С компа флаки и прочее.

Сильвера немного тем и раздражают, некой простоватостью что ли. Игрушечностью. И не верностью. Поэтому и задумался крепко. Может это конечно из -а моего усилителя, или цап.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брать не послушав,  не в коем случае, подача ас может не ваша и , цеплять не будет.

хоть чем их качай.

брать только то что нравится на слух, иначе напрасная трата денег. 

 

Потом всегда можно распилить если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, TomashAlexey сказал:

Полюбому брать. Особенно на смену МА. Не хочу никого обидеть, но эти МА Силвер, это реально ущербное Г, которое портит слух.

 

Ну я не стал бы так говорить. Возможно конечно в сравнении. Попробую сравнить со своим усилителем. Завтра поеду тестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АнтуанСанТан сказал:

Ну я не стал бы так говорить. Возможно конечно в сравнении. Попробую сравнить со своим усилителем. Завтра поеду тестить. 

Я сравнивал. Несколько раз. Сравнение было с Харберт. Это как сравнить бутафорскую грушу из пластика и настоящую. Сочную и вкусную :)

Практически уверен, что после кривых и звонких МА, РМС, Вам покажутся глуховатыми:rolleyes: Хотя это не так. Это МА лязгают по ушам и портят слух. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за распродажа? Я ничего не слышал такого. Обычно все кричат на каждом углу и куча всяких баннеров и рекламы если распродажа. Может на авито где увидели, так вы поосторожнее. Кидают очень сильно последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Твенти по-моему самая неудачная у ПМС. Не знаю как они настраивали лабиринт, долбит он конечно зачётно, но как медведь по сосне колотушкой - громко, мощно и на одной ноте. И глухие они какие-то. Но если к ним приложить руки... Впрочем, к МА их тоже можно приложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Ну так чего вы ждете, бросайте MA сильвер и роксан в машину и езжайте сравнивать. Ну или под залог Твенти к себе. 

Это вполне можно устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, TomashAlexey сказал:

Я сравнивал. Несколько раз. Сравнение было с Харберт. Это как сравнить бутафорскую грушу из пластика и настоящую. Сочную и вкусную :)

Но Хартбет-то ТСу не предлагают...  B)    А то бы и я сказал - надо брать, однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NextHiFi сказал:

P.S. информацию о скидках подтвеждаю,  сейл сезонный, по клиентам интересовавшимся предложение разослали, мсье Антуан, видимо из их числа. Если кому-то надо, пишите в лс

А центральные динамики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tuzikov сказал:

Что за распродажа? Я ничего не слышал такого. Обычно все кричат на каждом углу и куча всяких баннеров и рекламы если распродажа. Может на авито где увидели, так вы поосторожнее. Кидают очень сильно последнее время.

информацию о скидках подтверждаю,  сейл сезонный, по клиентам интересовавшимся предложение рассылали, мсье Антуан, видимо из их числа. Широкой огласки не давали, т.к. товара не много, акция только на товар, который в наличии на складе сейчас, . Если кому-то надо, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tuzikov сказал:

А центральные динамики есть?

есть, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NextHiFi сказал:

информацию о скидках подтверждаю,  сейл сезонный, по клиентам интересовавшимся предложение рассылали, мсье Антуан, видимо из их числа. Широкой огласки не давали, т.к. товара не много, акция только на товар, который в наличии на складе сейчас, . Если кому-то надо, пишите в лс

Кроме PMC что-то есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ссылочку прикрепили сюда по распродаже) Я например тоже присматриваю счас АС)!

или в личку пришлите что есть из напольников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Кроме PMC что-то есть? :)

Много всего есть :) и скидки есть предновогодние, обрисуйте круг интересов: колонки, железо, наушники, кабель, аксессуары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NextHiFi сказал:

Много всего есть :) и скидки есть предновогодние, обрисуйте круг интересов: колонки, железо, наушники, кабель, аксессуары? 

Напольные ас приличного уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olster сказал:

Напольные ас приличного уровня...

Zu, Diapason, кое-что из еще итальянских zingali (на эти вообще распродажа капитальная). PMC не предлагать? Какой бюджет примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NextHiFi сказал:

Zu, Diapason, кое-что из еще итальянских zingali (на эти вообще распродажа капитальная). PMC не предлагать? Какой бюджет примерно? 

+-200-300, итальянцев не надо..- напишите в личку, чтоб не засорять, а то мне уже неудобно что влез в чужую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на барахолке продают PMC twotwo.6 совсем за недорого. Может их лучше?

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/5979-professionalnaya-aktivnaya-akustika-pmc-twotwo-6-pult-pmc-rc-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NextHiFi сказал: Zu, Diapason, кое-что из еще итальянских zingali (на эти вообще распродажа капитальная). PMC не предлагать? Какой бюджет примерно? 

+-200-300, итальянцев не надо..- напишите в личку, чтоб не засорять, а то мне уже неудобно что влез в чужую тему)

Хорошо, пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...