Поиск универсального интерфейса - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поиск универсального интерфейса


MrGutsy

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация: есть простой набор для вывода музыки - sotm + metrum octave. Есть интерфейс для записи гитар/синтов Roland Quad Capture. Под разные задачи постоянно приходится переключаться между ними по usb и spdif выходу. Весь этот набор плюс шнурки стоит как раз как Lynx Hilo, но по функционалу у хило нет небалансных входов, нет фантомного питания, ну и всего два входа. А вот у RME UCX функционал под мои запросы подходит, но звук, видимо, будет уступать метруму. Отсюда вопрос: куда податься с такими капризами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

:Rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MrGutsy сказал:

Всем привет! У меня такая ситуация: есть простой набор для вывода музыки - sotm + metrum octave. Есть интерфейс для записи гитар/синтов Roland Quad Capture. Под разные задачи постоянно приходится переключаться между ними по usb и spdif выходу. Весь этот набор плюс шнурки стоит как раз как Lynx Hilo, но по функционалу у хило нет небалансных входов, нет фантомного питания, ну и всего два входа. А вот у RME UCX функционал под мои запросы подходит, но звук, видимо, будет уступать метруму. Отсюда вопрос: куда податься с такими капризами?)

Если Вам не выставлять свои творения на Grammy Music Award, то "звук" RME UCX более, чем достаточный. Изделия компании RME являются одними из самых надежных, безглючных и удобных в эксплуатации среди подобных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, MrGutsy said:

по функционалу у хило нет небалансных входов

Переходник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dmitry© сказал:

А почему не использовать RME UCX + Метрум?

К этому варианту и склоняюсь)

 

1 час назад, Ilja сказал:

Переходник. 

Ладно с небалансными входами, микрофонные преампы обязательно понадобятся, миди вход понадобится, много чего из функционала аудио-интерфейсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MrGutsy said:

Ладно с небалансными входами, микрофонные преампы обязательно понадобятся, миди вход понадобится, много чего из функционала аудио-интерфейсов

Так вроде преампы внутри есть, и регулируемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ilja сказал:

Так вроде преампы внутри есть, и регулируемые. 

The connectivity should already make the Hilo appeal to anyone wanting a simple but very high-quality line-level interface (there are no mic or instrument preamps) for studio or battery-powered location recording

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...