Акустические терминалы Accuphase - Страница 3 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические терминалы Accuphase


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Смык сказал:

Так зайти на сайт Фурутек.ком там обычно всё разжёвано, а то на этих ебеях бывают странные товары и даже от ВБТ,каких и на сайте нет.Написано-чистая медь(пюр купер) с покрытием родий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Дел.

Не туда написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kei сказал:

Так зайти на сайт Фурутек.ком там обычно всё разжёвано, а то на этих ебеях бывают странные товары и даже от ВБТ,каких и на сайте нет.

на сайте тоже что и на коробке....лично Я не смог разобраться...перечислили все сорта меди а какой именно и где?....технический перевод гудл не уточняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Смык сказал:

на сайте тоже что и на коробке....лично Я не смог разобраться...перечислили все сорта меди а какой именно и где?....технический перевод гудл не уточняет.

Ну что же вы так?Чистая медь Альфа,то есть- OFC.Это не ОСС и не мю-OFC,а некая медь в 5 девяток.Покрытая родием,всё читается на раз.Из такой меди сделан самый дешёвый сетевой кабель Furutech FP-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку нужен отрезок кабеля длиной 10 см.- а тут обсуждение-как будто акустического кабеля.

Совет владельцу-если вы лентяй или не хотите особо заморачиваться-оставьте все как есть, и подпаяйте провод только к одному отломанному разъему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не лентяй, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПлеЯДы сказал:

А если не лентяй, тогда что?

Если не лентяй, рекомендую вам послушать вообще без бананов. Вокал ещё более раскроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в руки WBT 0735-на самих разъемах написано-WBT 0735 Germany и только.

На сайте только про покрытие- 24 carat multi layer gold plating (nickel-free), а вот про материал ни чего

http://www.wbt.de/english/products/a/Detailansicht/Artikel/topline-pole-terminal-2.html

Тяжеленькие-один весит 37гр.

Все собираюсь заменить штатные на эти-да дрели нет. Не знаю чем просверлить  в стальном корпусе отверстия диаметром-11.5мм.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПлеЯДы сказал:

А если не лентяй, тогда что?

сменить ник и фото))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Если не лентяй, рекомендую вам послушать вообще без бананов. Вокал ещё более раскроется!

Именно это и планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Взял в руки WBT 0735-на самих разъемах написано-WBT 0735 Germany и только.

На сайте только про покрытие- 24 carat multi layer gold plating (nickel-free), а вот про материал ни чего

http://www.wbt.de/english/products/a/Detailansicht/Artikel/topline-pole-terminal-2.html

Тяжеленькие-один весит 37гр.

Все собираюсь заменить штатные на эти-да дрели нет. Не знаю чем просверлить  в стальном корпусе отверстия диаметром-11.5мм.)))

Медный сплав,68% меди я читал на амерском ВБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Медный сплав,52% меди я читал на амерском ВБТ.

Всё на сайте есть.

Только читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ПлеЯДы сказал:

Всё на сайте есть.

Только читай

Не, я сам попутал и людей ввёл в заблуждение-52 % меди-это в 0765, а в 0735 68% меди-это точно,сейчас лазал проверил специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kei сказал:

Ну что же вы так?Чистая медь Альфа,то есть- OFC.Это не ОСС и не мю-OFC,а некая медь в 5 девяток.Покрытая родием,всё читается на раз.Из такой меди сделан самый дешёвый сетевой кабель Furutech FP-1

меня подкупило что на коробке в верхней строчке написанно ОСС----к чему надпись монокристалл?если из ваших слов его там нет???

хотел купить если там ОСС но засомневался и не купил тогда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Смык сказал:

меня подкупило что на коробке в верхней строчке написанно ОСС----к чему надпись монокристалл?если из ваших слов его там нет???

хотел купить если там ОСС но засомневался и не купил тогда.......

На самом деле, там перечислены все виды меди применяемые Фурутек,а потом написано какая именно,ну вот так они сделали-и на Солнце бывают пятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

На самом деле, там перечислены все виды меди применяемые Фурутек,а потом написано какая именно,ну вот так они сделали-и на Солнце бывают пятна!

и тогда какие лопаты купить где они применили ОСС????

и всё же скрутки играют то лучше!!!

 

http://www.ebay.com/itm/4P-Furutech-FP-201-R-Pure-copper-Rhodium-Plated-Speaker-Cable-Y-Spade-Terminals/331284182686?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D2%26asc%3D40806%26meid%3D121130324c75424cb237da32158c66bb%26pid%3D100005%26rk%3D1%26rkt%3D6%26sd%3D162245733353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Смык сказал:

Пойду, схожу на сайт Фурутек-вот вы люди-хорошими делами прославиться нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСС нашёл только в коннекторе РСА 162 всё остальное просто -Чистая медь-,может вам на Неотек перейти,там этого добра на много больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kei сказал:

ОСС нашёл только в разъёме РСА 162 всё остальное просто -Чистая медь-,может вам на Неотек перейти,там этого добра на много больше!

у неотека самые хорошие на мой взгляд тюльпаны 4 штуки 350 долл стоят из ОСС.......а лопаты тоже не понятно из ОСС или нет?....может посмотришь?)))

а я в личку дам наколку на аккуст кабель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Смык сказал:

у неотека самые хорошие на мой взгляд тюльпаны 4 штуки 350 долл стоят из ОСС.......а лопаты тоже не понятно из ОСС или нет?....может посмотришь?)))

а я в личку дам наколку на аккуст кабель)))

Лопатки называются NEC-Y85 ,они из OCC гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kei сказал:

Лопатки называются NEC-Y85 ,они из OCC гарантировано.

да спасибо как ни странно щас тоже нашёл самостоятельно NEC-Y85 OOC.....и написал американцу может найдёт мне их но сомнительно что то не кто не продаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...