Российский Хай-Енд. - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российский Хай-Енд.


アントン
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Вот ответьте мне на один простой вопрос:

Хотите ли вы чтобы в России был свой производитель аудиофильской Хай-Енд техники причём с уровенем выше любого зарубежного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Антон, голосование не совсем корректное, по-моему. Потому и не отдал свой голос ни в один пункт.

Я очень бы хотел, чтоб в России появился производитель с мировым именем, качество продукции которого было бы на высоком уровне с учётом его цены.

Однако ни в один из пунктов "за" не могу проголосовать, т.к. этим я бы подписался, что если и будет, то он будет лучше "любой" зарубежной. А это слишком уж громкое заявление. По-моему, на этот вопрос: "какой бренд лучше всех остальных?" - нельзя давать однозначного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, голосование не совсем корректное, по-моему. Потому и не отдал свой голос ни в один пункт.

Я очень бы хотел, чтоб в России появился производитель с мировым именем, качество продукции которого было бы на высоком уровне с учётом его цены.

Однако ни в один из пунктов "за" не могу проголосовать, т.к. этим я бы подписался, что если и будет, то он будет лучше "любой" зарубежной. А это слишком уж громкое заявление. По-моему, на этот вопрос: "какой бренд лучше всех остальных?" - нельзя давать однозначного ответа.

Серёж - твой ответ на данный конкретный вопрос - НЕТ. Выбирай какой из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... но я хочу, чтоб был российский производитель с мировым именем )) И чтоб многие люди (тем более в России) доверяли этому российскому бренду. И чтоб к варианту его приобретения относились ровно так же, как и к варианту приобретения зарубежной аппаратуры.

А проголосовать за "нет - это невозможно" только из-за некорректности, на мой взгляд, формулировки вопроса, - мне бы не хотелось. Потому я воздержусь от голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... но я хочу, чтоб был российский производитель с мировым именем )) И чтоб многие люди (тем более в России) доверяли этому российскому бренду. И чтоб к варианту его приобретения относились ровно так же, как и к варианту приобретения зарубежной аппаратуры.

А проголосовать за "нет - это невозможно" только из-за некорректности, на мой взгляд, формулировки вопроса, - мне бы не хотелось.

Просто ты хочешь ответить на другой вопрос, а вопрос вполне конкретен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен )) потому и написал, что мне не хотелось бы отвечать именно на этот вопрос.

А так, конечно, "нет - это невозможно" - причём не только в России, но и нигде. В принципе не возможно. Ибо всё в любом случае упрётся во вкусы покупателей. А одного звука на всех не может быть. По-моему, так.

Хотя изначально, не вчитавшись в вопрос, я хотел проголосовать за "да, здесь есть потенциал для этого" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен )) потому и написал, что мне не хотелось бы отвечать именно на этот вопрос.

А так, конечно, "нет - это невозможно" - причём не только в России, но и нигде. В принципе не возможно. Ибо всё в любом случае упрётся во вкусы покупателей. А одного звука на всех не может быть. По-моему, так.

Хотя изначально, не вчитавшись в вопрос, я хотел проголосовать за "да, здесь есть потенциал для этого" =)

Так твой ответ по этому вопросу вполне конкретен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

но официально отдавать такой голос в голосовалку не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

но официально отдавать такой голос в голосовалку не хочется )

Да-да, нет-нет. Остально - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосавал за 1 пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосавал за 1 пункт

а что за российский бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за российский бренд?

цап Маркитанова видимо,не иначе?

Кстати , Антон Вы имеете ввиду и Акустику полагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цап Маркитанова видимо,не иначе?

Кстати , Антон Вы имеете ввиду и Акустику полагаю?

Естествено. Но совсем не обязательно на наших компонентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАП Маркитанова - это ещё не бренд, который можно купить повсеместно ))) Фирма не зарегистрирована и т.д. Да и Александр Карелин, кажется, не слышал его.

Да и однозначно утверждать, что он лучше любого другого ЦАПа в этой категории - я бы не стал. Хотя мне и кажется, что за свои деньги - это хороший выбор.

Или в опросе имеется в виду незарегистрированный производитель, к которому относятся все "самодельщики"\мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за 2-ой пункт. Есть удачные самоделки. Рано или позно это во что нибудь выльется, особенно с началом бума на лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в опросе имеется в виду незарегистрированный производитель, к которому относятся все "самодельщики"\мастера?

Я имею в виду зарегестрированного общедоступного и общеизвестного проивздителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон все таки когда нам удастся встретиться на предмет прослушивания Ваших изделий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за пункт 3, а значит согласен и с пунктом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например "Три В" вполне бренд... новосибирцы НЭМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Три В" - это разве зарегистрированный бренд? (Хотя со временем хочу попробовать взять под залог послушать их однотактник на 10 Ватт на 6Н13С - 20 тысяч)

НЭМ? Вроде официальный, да. А качестве выше зарубежных аналогов? Просто Антон говорил, что у них качество раньше было на высоте, а сейчас, мол, не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Три В" - это разве зарегистрированный бренд? (Хотя со временем хочу попробовать взять под залог послушать их однотактник на 10 Ватт на 6Н13С - всего 20 тысяч)

НЭМ? Вроде официальный, да. А качестве выше зарубежных аналогов? Просто Антон говорил, что у них качество раньше было на высоте, а сейчас, мол, не ахти.

Я про внешнюю сторону говорил. Внутрености они вроде не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное как бренд зафиксен в сознании обывателя а не фориа его юридического существования....

еще Gartman Audio назову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... однако как бренд зафиксен в сознании обывателя - это относится только к тем, кто не против "самодела". Другие же вообще не будут смотреть на то, что не продаётся в магазинах.

Gartman Audio - а это кто такие?

p.s.: в таком случае и Клячина можно упомянуть. Тем, кому понравился его звук, аналогов за эти деньги не найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...