CD плеер до 2k$ - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD плеер до 2k$


k13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть фирма Taiyo Yuden. она выпускает разные болванки для записи. Другие фирмы ставят на них свою маркировку и продают их как свои.

Так вот есть только два типа болванок: произведенные Taiyo Yuden и остальное барахло (там правда тоже неплохие бывают).

П.С. Что-то ето всё злостный оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эти болванки можно посмотреть-кпить или ссылку какую дайте? Спасибо.

По теме-Денсен В400 и его продолжение + и XS - потрясающие плеера! У меня долго стоял 400 первая версия-ни одного сбоя не было! Читает все. Если есть возможность, и усилители их послушайте. На х-ф кто-то комплект DM серии продает за смешные 70000 руб. Очень хорош и сам В100 и тем более В150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фирма Taiyo Yuden. она выпускает разные болванки для записи. Другие фирмы ставят на них свою маркировку и продают их как свои.

Так вот есть только два типа болванок: произведенные Taiyo Yuden и остальное барахло (там правда тоже неплохие бывают).

П.С. Что-то ето всё злостный оффтопик.

вот не сотворите себе кумира :) ... мне вот Fuji for Audio Pro нравятся по звуку гораздобольше чем изделия Taiyo Yuden

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я писал что другие тоже неплохие бывают.

Дмитрий, на IXBT есть огромная тема где уже давно расписано про все болванки, где их купить и как они называютса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про болванки и у нас разговор был: http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме-Денсен В400 и его продолжение + и XS - потрясающие плеера!

елки-палки, что ж в них хорошего-то? Плавные, серенькие, невыразительные. И усилки такие же. Удивляет упорство продавцов стыковать их с Dynaudio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы большей динамики, быстроты, четкости. Сейчас с серым надом играет. Усилы пока менять не собираюсь, хотелось бы к этим что-нить подобрать. А у каких сопротивление низкое? Я не против бу, но плеер не хотелось бы.

Можно и Регу попробовать, правда у младших динамики не хватает за то детальности и комфорта.... вобщем не для брутала, а старшая немного дороже чем 2Кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наймы плохо читают CD-RW. Ну, читают, но могут скакать. Сегодня слушал какой-то найм серии Х."

Вот отсюда все беды. Слушал какой-то Найм да ещё на CD-RW.

А потом появляются заявления в рунете, что некие Волобуев и Редиска людей зомбируют.

Ну ё-моё, Серёж, ну зачем CD-RW-то?

Вспомнилась история:

Поехали я и Юра Rega Planet слушать. Приехали в салон, говорим:

- Можно послушать наши диски?

-Да...

Достаём CD-R болванку, ставим....звука нет!

Продавец говорит:

- У вас болванка левая, не играет!!!!!

Я заглянул в попку плееру и говорю:

- А может нужно кабелем плеер с усилителем соединить?????

А ведь люди, которые рядом стояли могли потом в форумах писать, что мол вот Рега плохая, CD-R не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том.

Я о слухах, которые рождаются, когда по-дилетантски подходят к вопросу!

(Дилетант, прости, я не про тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки-палки, что ж в них хорошего-то?

При Вашем вкусе, конечно, младшие U.R. после годовалого прослушивания лучшее Densen'ов...

Только не понимаю, как Вы свой "тяжеляк" на них слушаете?...

Плавные, серенькие, невыразительные. И усилки такие же.

А Вы уверены, что слушали Densen???

Удивляет упорство продавцов стыковать их с Dynaudio

Не с U.R. же (младшими) их слушать?... Приличный усилитель к ним нужен (в силу нелегкого характера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удивляет упорство продавцов стыковать их с Dynaudio"

Ничего удивительного. Densen и Dynaudio продаются одним дистрибьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё, Серёж, ну зачем CD-RW-то?

Не я принёс ) Я был... за компанию с товарищем.

Creek'овский сидюк даже не распознал диск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Заканчиваем с офтопиком про болванки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Или посоветуйте CD примерно в 2к.

Заранее спасибо.

тут в объявах есть Аркам 36 по очень хорошей цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в объявах есть Аркам 36 по очень хорошей цене...

Человек 23 не захотел, этот думаете лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не о том.

Я о слухах, которые рождаются, когда по-дилетантски подходят к вопросу!

(Дилетант, прости, я не про тебя )))

Да просто не надо всякое "г" в аппараты пихать :)

Человек 23 не захотел, этот думаете лучше?

23 старый. Могут быть проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу еще раз укажу автору в сторону Exposure. Просто попробовать, вполне может и понравиться, есть драйв. Обязательно нужно послушать в своей связке Naim постарше моделью, только осторожно :). Densen и Rega не подойдут точно. С CD-RW ни разу не испытывал никаких проблем ни на одном из обсуждаемых здесь аппаратов.

Дальнейший оффтопиковый текст с личными разборками удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 старый. Могут быть проблемы :)

4 года - это разве старый? Хотя Странник говорил, что ему не очень понравилось качество изготовления. Зато с dCS Ring DAC.

Плеер от Exposure явно не навсегда :) Почитает потом человек про внутренности этого 3010 (на ХФру обсуждалось), и опять захочет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года - это разве старый? Хотя Странник говорил, что ему не очень понравилось качество изготовления. Зато с dCS Ring DAC.

Плеер от Exposure явно не навсегда :) Почитает потом человек про внутренности этого 3010 (на ХФру обсуждалось), и опять захочет поменять.

Ну, я писал про глюки плееров - я Primare приблизительно такого же возраста, ну может не 4, а 6 лет, купил. Через пару месяцев пришлось менять головку.

А про внутренности зачем читать, если человек впечатлительный? Надо звук оценивать - нравится или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...