• Latest
  • Trending
  • All
  • Аналитика
  • Обзоры
  • Интервью
  • Витрина
  • Новости
  • События
  • Источники

Второй день открытых дверей Schiit Audio

21.03.2017

Уже завтра в Москве откроется Portable Hi-Fi & Audio Show

03.04.2026

Из Австрии с любовью: философия инженерии Vienna Acoustics

02.04.2026

AV-тумба Radiotehnika Vector AV — порядок, вентиляция и до 150 кг нагрузки

30.03.2026

Мастер-класс Pult.ru в Москве: знакомство с продукцией Hegel, Monitor Audio и Nordost

22.03.2026

Презентация Wharfedale, Leak и Quad в Воронеже

22.03.2026

Презентация компонентов Phaze Audio и проектора Hisense L9Q в Самаре

22.03.2026

Санкт-Петербург встречает выставку Hi-Fi & High End Show

22.03.2026

PREMIERA ES-422A: когда хочется хорошего звука без сложностей

08.03.2026

Британское трио: Pult.ru проведет мастер-класс с участием Wharfedale, Leak и Quad

08.03.2026

ELAC Debut ConneX DCB61. Современные технологии для меломана

08.02.2026

Radiotehnika Sigma 1.02. Неожиданное открытие

08.02.2026

Elac Debut F5.3. Изящные малыши с большими возможностями

23.12.2025
Soundex.ru
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
  • Login
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home Новости

Второй день открытых дверей Schiit Audio

by news
9 года ago
in Новости
1 min read
0
0
Компания Schiit Audio проводит мероприятие в начале апреля — «Второй день открытых дверей Schiit Audio» : вас ждёт  тест-драйв ЦАПов, усилителей для наушников и другой аудио-периферии американской фирмы c вызывающим названием Schiit Audio.

Приходите послушать любимую музыку на любых аудио-устройствах Schiit — от начального, до беспредельного уровня. В том числе и на двух совершенно новых аппаратах: Freya и Fulla 2.
И кстати, это не один день — а целых два: суббота и воскресенье 8-9 апреля 2017.

В вашем распоряжении будет весь ассортимент техники Schiit: от USB-фильтра Wyrd и портативного ЦАП/усилителя Fulla, до топового мультибитного ЦАП Yggdrasil и “окончательного” полного усилителя для наушников и колонок Ragnarok.

Но на этот раз можно увидеть еще и два новых аппарата!
Это во-первых, вторая версия портативного цап/усилителя Fulla 2 c кучей невероятного функционала, и совершенно новое для Schiit устройство: предусилитель Freya с возможностью работы в полностью пассивном режиме, с ламповым и полупроводниковым каскадом, балансной схемотехникой и даже, (внимание!) впервые у Schiit — с пультом управления.

Чтобы оценить все аспекты звучания, будет собрана целая коллекцию высококлассных наушников: Sennheiser HD700 и HD650, AKG 701, Beyerdynamic DT-770 и OPPO PM-2. Но, свои любимые наушники тоже берите, иначе как же разобраться в звуке досконально?  Техника построена так, чтобы звучать с любой нагрузкой — от сверхточных мониторов-вкладышей, до высокоомных студийных контрольных головных телефонов, так что несите все — посмотрим, как они раскроются с аппаратурой Schiit.

В арсенале будут не только наушники, но и две полноценные аудиосистемы с колонками — одна настольная, с активными мониторами Dynaudio Excite X14A, другая полноформатная с ретро-мониторами JBL 4312 и напольниками высочайшего класса Eggleston Works The Fontaine Signature. На ней можно пробовать Ragnarok и lyr2.

Мало того, в этой системе имеется еще и проигрыватель винила! Это Audio-Technica LP5, который поможет оценить возможности усилителей Schiit по работе с полностью аналоговым сигналом.

В качестве источников для настольных систем с наушниками будут работать ноутбуки МАС и РС, а так же универсальный проигрыватель OPPO BDP-105D, обеспечивающий воспроизведение всех форматов, в том числе и SACD.
Для тестов собрана обширная фонотека в высоком разрешении, однако рекомендуем прихватить с собой и собственные тестовые треки: на флешке, на жестком диске, на CD, CD-R или SACD — как вам больше нравится.

Ну и, как и в первый раз, специальным гостем станет главный редактор журнала What Hi-Fi? Михаил Борзенков.

На этот раз он придумал специальную программу прослушивания: каждые два часа,  будем снимать наушники, и слушать как Schiit играет с акустическими системами. Одновременно Михаил расскажет об истории и идеологии Schiit Audio, основателях фирмы Майке Моффате и Джейсоне Стоддарте, их неортодоксальных взглядах на ведение бизнеса, разработку аппаратуры и её звук.

Мероприятие  состоится в субботу и воскресенье 8-9 апреля с 12:00 до 19:00.
Регистрация, контакты и подробная схема проезда — тут…

Обсудить на форуме…

Tags: Dynaudio ExciteFullalyr2.RagnarokSchiit AudioSennheiserYggdrasil
ShareTweetShareShareSendSend
Витрина

Из Австрии с любовью: философия инженерии Vienna Acoustics

02.04.2026
Витрина

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Витрина

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Витрина

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Витрина

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Витрина

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
No Content Available
  • Реклама
  • Contacts
  • О проекте

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

No Result
View All Result
  • Форум
  • Новости
  • События
  • Статьи
  • Обзоры
    • Акустические системы
    • Источники
    • Усилители/ процессоры/ ресиверы
    • Портативное аудио
  • Объявления
  • ru_RURU
    • en_USEN

© 2020 Soundex - Клуб любителей хорошего звука

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
ru_RUРусский
en_USEnglish ru_RUРусский
error: Alert: Content is protected !!