• Latest
  • Trending
  • All
  • Analytics
  • Reviews
  • Interview .
  • Showcase
  • News
  • Events
  • Sources .

Аудиомания на Hi-Fi & High End Show 2018 – с продолжением осмотра на Барабанном!

12.04.2018

Полная деловая программа Hi-Fi & HighEndShow Урал

31.05.2025

АудиоСаммит Москва 2025 – Новые горизонты звука открыты!

22.05.2025

Открылась регистрация на Hi-Fi & High End Show Урал 2025

31.05.2025

Что вас ждет на выставке для меломанов и аудиофилов — АудиоСаммит, главном аудиособытии весны от инсайдеров индустрии

22.04.2025

Magico M9. Громкое событие на выставке AXPONA 2025

17.04.2025

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Alcom демонстрирует новинки Magico, Dan D’Agostino и Furutech

28.03.2025

Revival Audio ATALANTE 7 Évo — новый флагман серии

21.03.2025

Обзор Premiera A3S. Путь к идеальному звуку

25.03.2025

25-27 апреля 2025. АудиоСаммит Москва 2025. Выставка для меломанов и аудиофилов.

21.03.2025

Санкт-Петербург во второй раз встретит Hi-Fi & High End Show 15–16 марта 2025

15.03.2025

Обзор. Усилитель Premiera T3S. Разумный hi-fi

01.03.2025
Soundex.ru
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
  • Login
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home Events

Аудиомания на Hi-Fi & High End Show 2018 – с продолжением осмотра на Барабанном!

by soundex
7 years ago
at Events
3 min read
0
0

Audiomania once again takes part in an international exhibition Hi—Fi & High End Show, которая пройдёт с 13по 15 апреля в гостинице «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус Экспо». По уже сложившейся традиции одновременно с выставкой будет действовать специальная экспозиция «Продолжение осмотра на Барабанном», где все желающие смогут посетить три уникальных демонстрационных зала Аудиомании. Это существенно расширяет возможности экспозиции выставочного формата гостиничных номеров для посетителей. В этом году Аудиомания представит новинки решений и технологий для качественного воспроизведения музыки и кино под брендами Arslab, Old School, Penaudio, ICE, Cold Ray, Octave, Plinius и другими.

Под брендом Old School широкой публике впервые будет показана новейшая модель премиальных акустических систем Classic One HS: крупный полочный монитор с высокой чувствительностью (91 дБ), созданный на основе высокоэффективных драйверов и способный

воспроизводить любые музыкальные жанры точно, мощно и напористо, в сочетании как с любым ламповым, так и с транзисторным усилителем, что существенно расширяет возможности использования данной системы. Еще одной отличительной особенностью новинки является уникальный ультражесткий и тяжелый корпус, набранный в виде «сендвича» из MDF и специального полимерного материала, которые делают корпус совершенно не восприимчивым к акустическим вибрациям.

Также в экспозиции будут показаны новые модели Old School: Vita MkII, My Way, Breath и Studio Monitor M2 в новом сверхжестком корпусе.

 

«Горячая» новинка Arslab Anniversary 10 – как можно догадаться из названия, посвящена 10-летию бренда, который Arslab отмечает в текущем году – эксклюзивная модель, выпущенная ограниченным тиражом в 100 пар, каждая из которых будет иметь индивидуальный номер. Это трехполосная (НЧ 8” Wavecor – изготовлен по спецзаказу, СЧ 5” Seas, заказной ленточный твитер) напольная система с ультражестким корпусом, стенки которого выполнены в виде сендвича как и у модели Classic One HS. Премиальный статус системы подтверждают и тщательно рассчитанный кроссовер из компонентов самого высокого качества, входные терминалы WBT, а также – новая великолепная отделка натуральным шпоном «Темный дуб». Мы сознательно не публикуем фото юбилейной модели – чтобы сохранить некоторую интригу. Приходите на выставку, и вы увидите ее своими глазами и, конечно же – услышите ее замечательные музыкальные способности!

Также на двух площадках выставки будут представлены обновленные модели серий Classic: полочные Classic 1.5 и напольные Classic 2.5 и Classic 3.5, а также – две модели недорогой серии Studio: полочники Studio 10 и напольники Studio 20.

 

 

Важным элементом экспозиций станут новые фирменные стойки для систем Old School и Arslab, выполненные в соответствии с дизайном колонок каждого бренда.

Обязательным элементом программы выставки будут любимые всеми и неизменно популярные акустические системы финской компании Penaudio. Главным «действующим лицом» выступит обновленная модель Penaudio Alba – напольная АС с наклонной передней панелью, 8” НЧ/СЧ динамиком Seas Excel и твитером в неглубоком рупоре.Как и в других моделях Penaudio будет выпускаться эксклюзивный вариант этой АС – Signature с твитером SEAS Crescendo и за подписью маэстро Сами Пентилля. Как и в случае с юбилейной моделью Arslab, новинка Penaudio будет впервые представлена широкой публике – все желающие смогут увидеть и послушать ее на выставке. Также у нас можно будет увидеть эксклюзивную модель Penaudio 6.6 CX, выпущенную к 100-летию независимости Финляндии.

 

В большинстве выставочных систем на обеих площадках в качестве источников музыки будут использоваться виниловые проигрыватели Pro-Ject разного уровня (соответствующего уровню представленных систем), от начальных недорогих моделей Debut Carbon DC Blue (головка Ortofon 2M-Red) и Debut Carbon RecordMaster HiRes Red (Ortofon 2M-Red), до великолепной по соотношению качества и цены The Classic SB Superpack Rosenut (Ortofon MC Quintet Red) и High End проигрывателя 6-perspeX SB Superpack (Ortofon Quintet Blue). Модельный ряд Pro-Ject настолько широк, что позволяет комплектовать этими замечательными вертушками системы практически любого ценовой категории, добиваясь неизменно отличных результатов.

Большая часть соединений компонентов в представленных на выставке системах будет осуществлена кабельной продукцией европейского бренда Cold Ray, ведь в ассортименте есть все необходимые типы кабелей – акустические, межблочные и сетевые, готовые и в нарезку. 

  

 

Cold Ray will also showcase the legendary anti-resonance cones, fractal cones, component and acoustic stands - all things that help to improve the sound of any, even a very high quality system. For the correct placement of equipment and speakers at both venues of the exhibition will be used specialized Cold Ray stands and the entire range of branded accessories.

 

 

Совсем недавно Аудиомания расширила ассортимент High End компонентов за счет ламповых усилителей немецкой компании Octave Audio, став эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда. В наших системах на выставке будут работать интегральные усилители Octave V40 и V80 SE, а также дополнительный блок питания Octave Black Box.

 

 

Еще один именитый бренд, представленный в нашей экспозиции своими столь же великолепными, но уже транзисторными усилителями – Plinius. В составе выставочных систем будут работать несколько моделей этой новозеландской компании, в том числе SA-103, Hiato и Hautonga.

 

В дни работы выставки Hi-Fi & High End Show 2018 компания Аудиомания откроет двери наших обширных шоу-румов для всех желающих любителей хорошего звука и кино.

Посетителей экспозиции на Барабанном, 4/4 ждет гордость компании – совершенный кинозал на основе акустических систем ICE, оборудованный видеопроектором для демонстрации 4K-видео, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в новейших форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

 

Во всем уже хорошо известном большом шоу-руме будет размещено несколько сетапов различного уровня для прослушивания музыки, как с винила, так и CD.

Еще одно помещение шоу-рума сделано в виде обычной жилой комнаты, в которой на виду отсутствует какая-либо аудиоаппаратура и, тем не менее, она там есть – это невидимая акустика Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение – все посетители экспозиции на Барабанном смогут убедиться в этом лично.

Аудиомания ждет всех любителей хорошего звука 13-15 апреля на своей экспозиции в гостинице «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус Экспо» (комнаты 613-614) и, обязательно – в наших шоу-румах по адресу Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (м. Электрозаводская, территория офисного центра «На Барабанном», вход 15).

Приходите, будет интересно!

To discuss at the forum...

Tags: audiomaniahigh-endAudiomaniaexhibition
ShareTweetShareShareSendSend
Showcase

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Showcase

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Showcase

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Showcase

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Showcase

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
Showcase

MSB Digital Director — цифровой процессор с двумя DSP

18.12.2022
News

Полная деловая программа Hi-Fi & HighEndShow Урал

by soundex
31.05.2025
0

31 мая и 1 июня состоится долгожданное для всех меломанов и аудиофилов событие – Hi-Fi & High End Show Урал....

Read more
  • Advertising
  • Contacts
  • About the project

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

No Result
View All Result
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
en_USEnglish
ru_RUРусский en_USEnglish
It's a mistake: Alert: Content is protected !
Back to top