13 августа на территории московского салона Pult.ru произойдет уникальное событие — «Hegel – норвежский секрет успеха. Усилители, стриминг, винил и не только…». Вход на мероприятие для Вас и ваших друзей свободный, но для гарантированного участия лучше пройти регистрацию. Вы сможете забронировать место на 12:30 или 15:30, именно в это время стартует мастер-класс.
В программе мероприятия будут представлены и продемонстрированы четыре комплекса, собранных из компонентов известных мировых брендов Hegel, Nordost, Monitor Audio и других производителей. Участники погрузятся в историю норвежской компании Hegel. Основатель компании Бент Холтер является автором уникальной технологии SoundEngine, разработанной им в 1988 в рамках дипломной работы. Будучи студентом, Бент использовал вычислительные возможности мощной ЭВМ для расчета электронных цепей. В результате был придуман контур усилителя, который контролирует входной сигнал и в случае отклонения от нормы отсылается на пороговый детектор, где анализируется необходимость коррекции, и отсекаются искажения.
SoundEngine позволяет динамически корректировать сигнал в каждом каскаде усилителя, сглаживая при этом эффект отсечки.

Основой одной из систем станет интегральный усилитель Hegel H95, совместно с полочными акустическими системами Monitor Audio Gold 100 на фирменных стойках. Чистое питание будет обеспечивать консоль Powergrip YG-3, сетевой источник сигнала — Roon Core Rock Intel NUC10i, подключенный через свитч Ansuz Powerswitch D2, ну и естественно Nordost, на котором вся коммутация и аксессуары, включая фирменные ножки SortKone. Еще одна система будет построена на базе модели Hegel H190 и акустических систем Monitor Audio Gold 300. Источником там будет проигрыватель винила Roksan Attessa, фонокорректор — Hegel V10. Соответственно у гостей мастер-класса будет возможность послушать и классические аналоговые записи и суперсовременный стриминг. Более того, для посетителей мастер-класса предусмотрены индивидуальные скидки на представленные бренды. Приходите сами и приводите друзей, будет очень увлекательно!
Ждём вас по адресу: Москва, Новинский бульвар, 12.