• Latest
  • Trending
  • All
  • Analytics
  • Reviews
  • Interview .
  • Showcase
  • News
  • Events
  • Sources .

Музыка на столе — Cambridge Audio выпускает аудио-систему в духе Naim Muso

15.08.2024

Уже завтра в Москве откроется Portable Hi-Fi & Audio Show

03.04.2026

Из Австрии с любовью: философия инженерии Vienna Acoustics

02.04.2026

AV-тумба Radiotehnika Vector AV — порядок, вентиляция и до 150 кг нагрузки

30.03.2026

Мастер-класс Pult.ru в Москве: знакомство с продукцией Hegel, Monitor Audio и Nordost

22.03.2026

Презентация Wharfedale, Leak и Quad в Воронеже

22.03.2026

Презентация компонентов Phaze Audio и проектора Hisense L9Q в Самаре

22.03.2026

Санкт-Петербург встречает выставку Hi-Fi & High End Show

22.03.2026

PREMIERA ES-422A: когда хочется хорошего звука без сложностей

08.03.2026

Британское трио: Pult.ru проведет мастер-класс с участием Wharfedale, Leak и Quad

08.03.2026

ELAC Debut ConneX DCB61. Современные технологии для меломана

08.02.2026

Radiotehnika Sigma 1.02. Неожиданное открытие

08.02.2026

Elac Debut F5.3. Изящные малыши с большими возможностями

23.12.2025
Soundex.ru
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
  • Login
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home News

Музыка на столе — Cambridge Audio выпускает аудио-систему в духе Naim Muso

by soundex
2 years ago
at News
1 min read
0
0

Cambridge Audio представил Evo One — настольную аудио систему, которая сочетает в себе мощность, стиль и широкий спектр подключений. Эта система возвращает нас к традициям музыкальных систем 60-х и 70-х годов, при этом используя передовые технологии для создания качественного звучания. Под руководством дизайнера Геда Мартина, Evo One объединяет в себе интеллектуальные функции стриминга, позаимствованные у усилителей Evo 75 и Evo 150, и 14 идеально настроенных акустических систем, обеспечивая мощность 700 Вт и всенаправленное аудио.

Evo One, по утверждению Cambridge Audio, обеспечивает заполняющий звук, который легко охватывает пространство, что делает его отличным дополнением к технологии StreamMagic Gen 4. Эта платформа позволяет осуществлять прямой стриминг с популярных сервисов, таких как Spotify Connect, TIDAL Connect, Deezer, Qobuz и Roon, а также поддерживает AirPlay 2, Bluetooth 5 и Google Cast. Что касается проводного подключения, Evo One предлагает HDMI eARC, оптический цифровой вход, AUX, Ethernet, USB, и даже MM-фонокорректор для подключения проигрывателя винила. Внутри устройства находится продвинутый DSP-движок, который обеспечивает функции оптимизации под акустику помещения и 7-полосный эквалайзер, позволяя настроить звук под индивидуальные предпочтения.

Одной из самых заметных особенностей Evo One является крупный 6.8-дюймовый цветной экран, на котором пользователи могут выбирать отображение VU-метров, обложек альбомов или часов. Все эти функции разработаны для максимального комфорта и удобства при использовании, позволяя легко наслаждаться музыкой с любого сервиса, управляемого платформой StreamMagic, которая также является основой для сетевых плееров, таких как CXN100 и MXN10.

Мэтт Дор, технический директор Cambridge Audio, говорит: «Мы стремились объединить наш многолетний опыт в области звука и стриминга в удобном формате ‘всё в одном’. Evo One справляется с этой задачей и даже больше. Он эстетически, звуково и функционально обогащает любое пространство».

Уникальный дизайн акустических систем Evo One включает 4х 1-дюймовых шёлковых твитеров, 4х 2.25-дюймовых алюминиевых мидбасов и 6х 2.75-дюймовых длинноходовых вуферов. Эта конфигурация из 14 драйверов расположена в переднем, боковом и заднем направлениях, обеспечивая широкую звуковую дисперсию и поистине обширную звуковую сцену. Evo One спроектирован так, чтобы быть всенаправленным, что позволяет создать атмосферу, в которой слушание не ограничивается определенной «сладкой точкой». Современная обработка сигнала обеспечивает согласованную работу всей акустической системы, даря пользователям чистый и глубокий звук.

Кроме того, в приложении StreamMagic пользователи могут дополнительно настроить звук, используя 7-полосный эквалайзер, или выбрать из готовых пресетов, адаптированных под различные музыкальные жанры и сценарии просмотра. Функции оптимизации под акустику в приложении позволяют адаптировать звук под уникальные условия вашего дома.

Четвёртое поколение StreamMagic, стриминговая платформа Cambridge Audio, поддерживает до 32-битного/192 кГц высококачественного звука по Wi-Fi или Ethernet. Оптический цифровой вход и USB-A медиапорт обеспечивают дополнительные цифровые возможности. Поскольку Cambridge Audio самостоятельно разрабатывает платформу StreamMagic, новые функции и услуги регулярно добавляются для повышения ее функциональности. Для совместного воспроизведения музыки по всем устройствам в доме Evo One полностью совместим с Google Home, Apple AirPlay и многокомнатными системами Roon.

Хотя все функции Evo One доступны через приложение StreamMagic, HDMI eARC соединение позволяет управлять громкостью с помощью пульта от телевизора, а также в комплект входит специальный пульт дистанционного управления, что обеспечивает полное удобство для пользователей в комнате.

Минималистичная эстетика в стиле ретро-модерн, разработанная дизайнером Гедом Мартином, придаёт Evo One утончённость. Чистые линии, вечный стиль и ощутимая роскошь. Каждая верхняя панель Evo One изготовлена из уникального FSC-сертифицированного натурального ореха. Инновационная конструкция решётки, вдохновленная природными формами сот, защищает драйверы, при этом уменьшая массу перед ними, что позволяет избежать искажений звука. Эта структура покрыта акустически прозрачной тканью.

Новый Cambridge Audio Evo One уже доступен по цене 1499 долларов/евро.

Tags: cambridge audioEvo OneHi-Fiакустические системыаудиотехнологиизвукstreaming
ShareTweetShareShareSendSend
Showcase

Из Австрии с любовью: философия инженерии Vienna Acoustics

02.04.2026
Showcase

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Showcase

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Showcase

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Showcase

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Showcase

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
News

Уже завтра в Москве откроется Portable Hi-Fi & Audio Show

by soundex
03.04.2026
0

4–5 апреля отель «Альянс Бородино» станет площадкой, где можно услышать, сравнить и по-настоящему оценить возможности современного портативного Hi-Fi. Экспозиция развернётся...

Read more

AV-тумба Radiotehnika Vector AV — порядок, вентиляция и до 150 кг нагрузки

  • Advertising
  • Contacts
  • About the project

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

No Result
View All Result
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
en_USEnglish
ru_RUРусский en_USEnglish
It's a mistake: Alert: Content is protected !