• Latest
  • Trending
  • All
  • Analytics
  • Reviews
  • Interview .
  • Showcase
  • News
  • Events
  • Sources .

Весенняя инсталляционная конференция компании A&T Trade

10.04.2017

Что вас ждет на выставке для меломанов и аудиофилов — АудиоСаммит, главном аудиособытии весны от инсайдеров индустрии

22.04.2025

Magico M9. Громкое событие на выставке AXPONA 2025

17.04.2025

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025

Hi-Fi & High End Show 2025. Alcom демонстрирует новинки Magico, Dan D’Agostino и Furutech

28.03.2025

Revival Audio ATALANTE 7 Évo — новый флагман серии

21.03.2025

Обзор Premiera A3S. Путь к идеальному звуку

25.03.2025

25-27 апреля 2025. АудиоСаммит Москва 2025. Выставка для меломанов и аудиофилов.

21.03.2025

Санкт-Петербург во второй раз встретит Hi-Fi & High End Show 15–16 марта 2025

15.03.2025

Обзор. Усилитель Premiera T3S. Разумный hi-fi

01.03.2025

Новые наушники TD02C от Radiotehnika: студийное качество по доступной цене

16.02.2025

Premiera ALFA — аналоговая классика в цифровую эпоху

06.02.2025

Чистота звука, доступная каждому: новые кабели Premiera CX

28.01.2025
Soundex.ru
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
  • Login
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU
No Result
View All Result
Soundex
No Result
View All Result
Home News

Весенняя инсталляционная конференция компании A&T Trade

by news
8 years ago
at News, Events
1 min read
0
0
5 апреля в московском отеле Holiday Inn Сокольники состоялась весенняя инсталляционная конференция дилеров A&T trade.

Лейтмотивом стало представление нового бренда компании A&T Trade — японской Integra. На конференцию специально прилетели из Японии представители Integra: главный менеджер дистрибьюторского бизнеса Рики Киношита (Ryusuke “Ricky” Kinoshita) и региональный менеджер.Йохей Уно.(Yohey Uno).

Созданный в 1969 году на базе премиального сегмента Hi-Fi электроники ONKYO, Integra унаследовал передовые технологии и функции материнского бренда и добавил целый ряд инсталляционных функций, сделав свои продукты легко интегрируемыми в системы домашней автоматизации.

Более 70 российских дилеров, занимающихся инсталляционными решениями, а также представители прессы получили возможность воочию познакомиться с новейшей линейкой продуктов Integra и узнать о преимуществах их совмещения с системами Control4 и Savant. Полноту картины дополняли стенды брендов Audioquest, Niles и новейший OLED телевизор METZ Novum.

Представляя модельный ряд ресиверов, директор инсталляционного департамента A&T trade Дмитрий Востричкин отметил их богатое оснащение, начиная с младшего 7.2-канального ресивера DRX-2. Помимо передовых форматов трехмерного окружающего звука DTS:X и Dolby Atmos, в нём уже заложена поддержка протоколов мультирумного аудио: Play-Fi и FireConnect. Совместимость с системами домашней атоматизации обеспечивают двунаправленные порты RS-232 и Ethernet, а так же наличие на борту 12-вольтных триггерных выходов с настраиваемыми задержками. Это даёт возможность превратить ресивер в полноценный контроллер мультирум-системы. Об интеграции продуктов Integra с системами Control4 и Savant аудитории рассказали Виталий Смирнов и Денис Михеев, наглядно продемонстрировав открывающиеся возможности.

Обширная экспозиция оборудования инсталляционных брендов весь день оставалась в центре внимания дилеров и прессы. Дилеры получили возможность познакомиться и лично пообщаться с Ricky Kinoshita San и Yoshi Fukae. Представителей Integra приятно поразила глубина и неординарность вопросов наших инсталляторов.

Дилеры смогли задать любой вопрос бренд-менеджерам AudioQuest, AVT Screens, Barco, Control4, Flexson, Furman, Integra, LILIN, Metz, Mobotix, Niles, Pakedge, SIM2, Sonos, Vutec и Xantech. Весенняя конференция прошла в дружественной обстановке, собрав людей, увлечённых идеями умного дома. Она наметила новый вектор развития инсталляционных систем.

To discuss at the forum...

Tags: A&T tradeконференция
ShareTweetShareShareSendSend
Showcase

Radiotehnika представляет портативную акустическую систему Impulse P1

13.04.2025
Showcase

AUDIO ANALOGUE возвращается в Россию

15.03.2023
Showcase

Electrocompaniet ECI 6 MKII. Классический усилитель с выдающимися способностями

06.12.2022
Showcase

Виниловый проигрыватель Bergmann Audio Modi. Звук, поддерживаемый воздухом

02.12.2022
Showcase

Esprit Audio — кабели с французской душой

15.09.2022
Showcase

MSB Digital Director — цифровой процессор с двумя DSP

18.12.2022
No Content Available
  • Advertising
  • Contacts
  • About the project

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

No Result
View All Result
  • Forum
  • News
  • Events
  • Articles
  • Reviews
    • Acoustic systems
    • Sources .
    • Amplifiers / processors / receivers
    • Portable audio
  • Ads
  • en_USEN
    • ru_RURU

© 2020 Soundex - Good Sound Lovers Club

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

All fields are required. Log In

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
en_USEnglish
ru_RUРусский en_USEnglish
It's a mistake: Alert: Content is protected !