Acrobatic - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acrobatic

VIP
  • Публикаций

    20727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2396 Excellent

О Acrobatic

  • День рождения 02/25/1952

Информация

  • Город
    Пермь
  • Interests
    Личность -это всего лишь узор в череде событий ..Изменишь узор -и человек  преобразится  \Махарадж\
  • Аудиосистема
    1SuperUniti-ProAc100 .....Soundaware D280...Denafrips PONTUS II R2R DAC FIFO. AE 309 переделанная на 90 процентов
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

12442 просмотра профиля
  1. У меня вот что болело -и вот что я покупаю .Можете по теме что сказать ? Или вы уже отошли от аудио -акромя флуда? https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-tone-winner-ty-1cd Там -СУпер аудио СД есть чтение .Запишу болванки в САСД и буду гонять .Вы как генерал понимаете что такое Тактовые генераторы военного класса у него
  2. Зато в голове у вас -постоянно они -поэтому по теме -ни гу-гу от вас
  3. Acrobatic

    TV Сериалы

    Фильм \не сериал\ Джентльмен -от Гая .Играют -тузы .Но всю резню я просмотрел -без участно и не впечатлило ни чего .Но сцена -застолья -получилась идеально .Цвет .Интерьер . Свет .Игра актеров -даже второстепенные персонажи за столом -получились с шармом .ВИна .бокалы -общение -Эта сцена -пик Гая
  4. Acrobatic

    TV Сериалы

    Через несколько дней -озарение .Через месяц -и фильм -выветривается почти
  5. По моему с карты -надо в цап -я так подцепил с компа .А с цапа в ус
  6. Acrobatic

    Гитаристы виртуозы

    Фрэнк Марино .Слушаю 2 альбома .Немного не стандартен
  7. Acrobatic

    TV Сериалы

    Но мать Маска -производит приятное впечатление -не смотря на возраст .А у принца Гарри -не смотря на воспитание -постоянно отчебучивает
  8. Acrobatic

    TV Сериалы

    Сегун -смотрю паралельно Дженльменам ..4 серии отсмортел .Приключения -но хорошии-историческии ..2 места поразили пока ..Это знаменитая походка Японских девственниц с ногами -закутанными очень плотно и в деревянных башмаках .Этот кусок -могут только сами Японцы сделать И древний Японский секс -тоже интересен -отличается от Американских сцен и сильно ..Ну и топ -Герой с двумя дамами -сидя на веранде -с чаем -молча созерцают дождь . Да я в деревне в 6 лет -так же созерцал природу -сильно отличимую от городской .Зимой просто смотрел на пустое поле -в начале сумерек .Когда снег уже не блестел а обвалакивался голубовато - серостью
  9. Acrobatic

    TV Сериалы

    Если фильм -не вызывает ни каких размышлений и анализа -проходит как одночастная развлекаловка .Но бывает -неделю думаю о просмотренном Топовые фильмы это когда при просмотре -мозги сами включаются и безостановочно начинается ассоциативный анализ событий .И есть режиссеры -которые заставляют тебя думать -какой то не досказанностью -что бы -зритель -сам домысливал .И хороший фильм -это когда не возможно предугодать дальнейшее ...У Гая -идет -как Тысяча и одна ночь -сказки .Одно событие в другом -матрешками .
  10. Купил https://aliexpress.ru/order-list/5342463443853939?spm=a2g2w.orderlist.0.0.96494aa6fOYK3X&filterName=active Отзывы не плохии .Там и бас и среднии и громкость регулируется .И С чипом LM4562 .И нейтральный звук говорят и не портит
  11. Acrobatic

    TV Сериалы

    Продолжаю смотреть Джентльмен ..Гай с Тарантино -мастера диалогов .Диалоги -интересны .Перевод отличный и по теме .Но серии не доведены до филигранности .Герой с напарницей пошел на важную светскую встречу с олигархом .Напарница с олигархом стараются примазатся к аристократии .Но почему она так одета? Черное платье -как у синего чулка -не приталено и без вкуса .Серьги крупные с Арабским стилем -не катят .Она только частично напоминает азиатку .Ее в в Евростиле надо было запустить .С желтым блестящим платьем с большим разрезом сбоку .И серьги пооригинальней подобрать -хотя бы с имитацией драг камней .Но нет -сериал -бюджетный .И Вьетнамку-босса автосалона -подобрали из посудомоек И олигарх-черный -пусть по внешности -вписан -но как он курит сигару? Как грузчик из шинного завода на 5 минутном перекуре с дешевой сигаретой
  12. Acrobatic

    TV Сериалы

    Баня с голоданием -это с ветки про Альцгеймер ...Путаетесь все время
  13. Acrobatic

    TV Сериалы

    Тут концы с концами не сходятся....Зачем им 26 слуг? По тому -как они там живут ....Даже у Роллингов -нет столько слуг
  14. Acrobatic

    TV Сериалы

    26 слуг держат только Короли .Им выделяет государство .Доходы королей -экскурсии .Рекламы Лейблы и мелочевка .Аристократия что не занимается бизнесом -слуг не держит .Дай бог за комуналку оплатить .Живут скромно .Стараются все сохранить -картины интерьер .Скульптуры .Сдают замки в аренду .В экскурсии \музей\ За счет этого как то живут ..В фильме -один из братьев -дегродант.Бизнеса -ни кто не может вести .Живут прожирая достижения предков .А тут везде гангстеры стоят .
×
×
  • Создать...