XLO Limited Edition 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

XLO Limited Edition 2


SergeiK

Рекомендованные сообщения

пришел, купленный на аудиогоне сетевик.

Выкладываю фото на Ваш суд.

207363416.jpg

еще фото здесь: http://photo.qip.ru/users/sergeikuz.photofile/200643805/

Что думает уважаемая публика, первый блин комом? Кабель изготовлен качественно, нет и намека на дешевую китаевщину. Продаватор Богом клянется, что никогда не имел дело с леваком. На амазоне нашелся с такой же надписью http://www.amazon.co.uk/XLO-Limited-LE2-10-PCOCC-Power/dp/B0045ANP12

Лично мне не верится, что может быть ошибка в edition - если кто не заметил,то на кабеле написано "Editior". Хотя, по аналогии и ошибками на монетах, этот кабель может быть уникальным :)

А главное, что при подключении к источнику "левый" или настоящий Limited2 проявил себя интереснее Unlimited-а, который у меня тоже есть и тот 100% оригинальный!

Если здесь есть владельцы данного кабеля, расскажите, пжлст о надписях на кольце на Ваших сетевиках. (LE2)

P.S. В ПЛ нет ни одного в наличии для сравнения. XLO на запрос пока не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

пришел, купленный на аудиогоне сетевик.

Выкладываю фото на Ваш суд.

207363416.jpg

еще фото здесь: http://photo.qip.ru/users/sergeikuz.photofile/200643805/

Что думает уважаемая публика, первый блин комом? Кабель изготовлен качественно, нет и намека на дешевую китаевщину. Продаватор Богом клянется, что никогда не имел дело с леваком. На амазоне нашелся с такой же надписью http://www.amazon.co.uk/XLO-Limited-LE2-10-PCOCC-Power/dp/B0045ANP12

Лично мне не верится, что может быть ошибка в edition - если кто не заметил,то на кабеле написано "Editior". Хотя, по аналогии и ошибками на монетах, этот кабель может быть уникальным :)

А главное, что при подключении к источнику "левый" или настоящий Limited2 проявил себя интереснее Unlimited-а, который у меня тоже есть и тот 100% оригинальный!

Если здесь есть владельцы данного кабеля, расскажите, пжлст о надписях на кольце на Ваших сетевиках. (LE2)

P.S. В ПЛ нет ни одного в наличии для сравнения. XLO на запрос пока не ответили.

Судя по всему - подделка:

http://www.xloelectric.com/products/LE10/LE10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно, если подделка, но может стерлась часть ножки у буквы n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - подделка:

http://www.xloelectr.../LE10/LE10.html

спасибо. К сожалению, с сайтом XLO я уже ознакомился, включая и информацию по фейку, которая у них в отдельном PDF файле.

Интересует информация от владельцев заведомо оригинального кабеля. Если кто "палиться" :) не хочет - личка открыта. С удовольствием подъехал бы по Москве взглянуть на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел, купленный на аудиогоне сетевик.

Выкладываю фото на Ваш суд.

Обратите внимание на буквы TM рядом с цифрой 2 на сайте хло. Там они гораздо меньшего размера, чем на вашем. Кроме того, есть погрешности в срисовывании оригинального шрифта. И цвет железки кажется другой.

Вот картинка из интернета, где это хорошо видно

прямое сравнение: post-11143-0-02617600-1322121004_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на буквы TM рядом с цифрой 2 на сайте хло. Там они гораздо меньшего размера, чем на вашем. Кроме того, есть погрешности в срисовывании оригинального шрифта. И цвет железки кажется другой.

Вот картинка из интернета, где это хорошо видно

прямое сравнение: post-11143-0-02617600-1322121004_thumb.j

Мне тоже хочется верить в лучшее в людях. Кстати, кабель я купил именно у этого продавца (только на аудиогоне) по выложенным им фото, а получил то, что в начале темы!

У барыги безупречная репутация на аудиогоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямое сравнение: post-11143-0-02617600-1322121004_thumb.j

Да, так хорошо видно. Осталась еще последняя надежда - получить ответ от XLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно, если подделка, но может стерлась часть ножки у буквы n

мне тоже хотелось так думать, но это нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хочется верить в лучшее в людях. Кстати, кабель я купил именно у этого продавца (только на аудиогоне) по выложенным им фото, а получил то, что в начале темы!

У барыги безупречная репутация на аудиогоне.

Надо разоблачить барыгу с помощью моей картинки, как иллюстрации к тому, что он публикует в объявлениях, и что присылает. Правда я не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разоблачить барыгу с помощью моей картинки, как иллюстрации к тому, что он публикует в объявлениях, и что присылает. Правда я не знаю как это сделать.

стуканул на него в Paypal (через кого платил) - посмотрим, к чему приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще режет глаза запятая в патенте. Хотя по идее лишние как раз точки, д.б. "U.S. Patent Number 7,170,008"

А так, может поддельный только набалдажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще режет глаза запятая в патенте. Хотя по идее лишние как раз точки, д.б. "U.S. Patent Number 7,170,008"

А так, может поддельный только набалдажник?

была такая мысль, но, каким образом он туда попал?

Может, конечно, на отрез оригинальный кабель был куплен + оригинальные коннектора, а кольцо из китая ?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду, когда же научатся подделывать голографические наклейки, ИМХО, единственный способ отличить оригинал. Или уже начали штамповать и их?.. Если так, то XLO на вторичке лучше не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ,кроме буквы трудно прикопаться. В номере патента не ошиблись,по фотографиям один в один.

Винты на вашем фото золоченые? Свет плохо падает.

http://www.xloelectr.../LE10/LE10.html

Если играет лучше Unlimited, то все хорошо должно быть.

Мне кажется подделка в лучшем случае играла бы как штатный провод.

В деревянные коробочки теперь не кладут?

P\S На сайте тоже запятые в патентах а не точки.

Цвет набалдашника? На сайте ведь подготовленные фото.

Может аккуратно раскрутить вилку и посмотреть как сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ,кроме буквы трудно прикопаться. В номере патента не ошиблись,по фотографиям один в один.

Винты на вашем фото золоченые? Свет плохо падает.

http://www.xloelectr.../LE10/LE10.html

Если играет лучше Unlimited, то все хорошо должно быть.

Мне кажется подделка в лучшем случае играла бы как штатный провод.

В деревянные коробочки теперь не кладут?

P\S На сайте тоже запятые в патентах а не точки.

Цвет набалдашника? На сайте ведь подготовленные фото.

Может аккуратно раскрутить вилку и посмотреть как сделано?

Да, винты золоченные.

кабель был в продаже как без упаковки и инструкции. А вот то, что не было наклейки голографической - указано не было. (Кстати, на анлимитеде, она прилеплена к кольцу). Ну и фото были оригинального и явно не токо, которые был в продаже.

в деревянные коробочки и раньше упаковывали не все единицы. Кому как повезет.

цвет наболдажника (кольца) похож на тот, что я видел на LE 1-м в ПЛ, но моего LE2 с собой не было поэтому сравнения не получилось.

А цвет и метал стаканов из белого металла очень похож на те, которые на оригинальном Анлимитеде, но немного отличается все же. Так же как и выдавленная надпись.

раскручивал. Я не профессионал, но никакого дешевого подхода не увидел.

В общем, пока в догадках, но, тем не менее это в любом случае обман, чего я не приемлю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...P\S На сайте тоже запятые в патентах а не точки...

Да, но у данного кабеля и точка и запятые ОДНОВРЕМЕННО!

Очевидно же, что наболдажник левый, как раз из-за этих ошибок, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного похожий случай, купил силтек голден райд bnc с коробкой и паспортом, в паспорте опечатка, там где идет перечисление акустических кабелей, название кабеля Echo Bay написано слитно, как одно слово, в паспортах к другим кабелям серии g6, этоже наименование написано где-то раздельно, где-то слитно. В силтек работаю люди, иногда они ошибаются, надеюсь не тогда, когда они делают кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XLO поставили точку:

Hello Mr. ......,

Sadly, counterfeiter have little regard for true quality, and exploit manufactures reputations and costly technologies to deceive consumers by using substandard materials, workmanship and in this case bad spelling.

Our holographic labels have a unique serial number, and assure that your product is Genuine XLO, Made in U.S.A.Attempts to remove the authentication hologram sticker will deface the cable ring.

Be sure to check for the XLO authentication hologram when purchasing new XLO products.

Regards,

...будем пытаться вернуть бабки :) Пожелания удачи принимаются :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую..удачи в возврате денег и в последующем приобретении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, сообщите, пожалуйста, всем ник этого продавана с аудиогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, усё будет нормально :) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.Попасть при покупке весьма дорогого изделия очень неприятно.Удачи в возврате денег.

В XLO тоже молодцы,знают ведь что их продукт активно подделывают и ничего не предпринимают особо.Почему Пурлег не поставят в известную позицию за конские ценники в России?На аукционах можно ведь следить за продажами своих изделий,держать связь с владельцами ресурса при попытке продать фейк. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ить блин, сочувствую :(

Если платили "палкой" - открывайте конфликт "товар не соответствует описанию". (Есть небольшой риск, что упырь наделал фотографий оригинала в процессе "упаковки и отправки" и начнет гундосить про то, что Вы подменили кабель и теперь хотите его наиметь. Будьте готовы...)

Если не сложно - держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел, купленный на аудиогоне сетевик.

Выкладываю фото на Ваш суд.

207363416.jpg

еще фото здесь: http://photo.qip.ru/...file/200643805/

Что думает уважаемая публика, первый блин комом? Кабель изготовлен качественно, нет и намека на дешевую китаевщину. Продаватор Богом клянется, что никогда не имел дело с леваком. На амазоне нашелся с такой же надписью http://www.amazon.co...r/dp/B0045ANP12

Лично мне не верится, что может быть ошибка в edition - если кто не заметил,то на кабеле написано "Editior". Хотя, по аналогии и ошибками на монетах, этот кабель может быть уникальным :)

А главное, что при подключении к источнику "левый" или настоящий Limited2 проявил себя интереснее Unlimited-а, который у меня тоже есть и тот 100% оригинальный!

Если здесь есть владельцы данного кабеля, расскажите, пжлст о надписях на кольце на Ваших сетевиках. (LE2)

P.S. В ПЛ нет ни одного в наличии для сравнения. XLO на запрос пока не ответили.

Интересно за сколько Вам обошелся этот кабель?

Не совсем мне понятен выделенный текст, то бишь подделка была предпочтительней оригинального кабеля, пусть и из линейки попроще, но настоящего!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...