Проигрыватель виниловых пластинок Sony PS-LX300H - LP Players - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Проигрыватель виниловых пластинок Sony PS-LX300H

(0 reviews)

Проигрыватель виниловых пластинок Sony PS-LX300H

(0 reviews)

16,500.00 RUB

• Price 16,500.00 RUB
0 Questions
0 Reviews
1377 views

Description

Здравствуйте!

Предлагаю простой, но от этого не менее хороший проигрыватель от культового японского брэнда.

Пасиковый привод. Сделан по мотивам знаменитой серии японских культовых проигрывателей. Прекрасный подарок начинающему виниловоду.

Полностью исправен и продается с полной проверкой!

Цена указана за сам аппарат к которому в подарок идет компактный понижающий адаптер питания.

За дополнительные деньги могу укомплектовать аппарат «под ключ» новой головкой с коробкой и шеллом как на фото = 3500р.

Я не магазин, частный продавец! Вся техника проверяется по сто раз и проходит чистку -профилактику перед продажей.
Отправлю куда угодно после оплаты.
Проверка перед покупкой. Рядом с м. Бабушкинская, Москва.
В наличии бывает разная техника по минимальным ценам – пишите если интересует список!

Заходите ко мне в «ВКонтакте»!

https://vk.com/soundpoweraudio

Торга, резерва, обмена на г-но – НЕТ! Просьба обращаться только с реальным намерением покупки!

- Russian Federation

Recommended Questions

There are no questions to display.