Audiophile DIY наушники Tesla T1 ( 53мм динамики реплика Beyerdynamic T1, корпус hp-2010) - Portable Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Audiophile DIY наушники Tesla T1 ( 53мм динамики реплика Beyerdynamic T1, корпус hp-2010)

(0 reviews)

Audiophile DIY наушники Tesla T1 ( 53мм динамики реплика Beyerdynamic T1, корпус hp-2010)

(0 reviews)

16,000.00 RUB

• Price 16,000.00 RUB
0 Questions
0 Reviews
1062 views

Description

Новые Audiophile DIY наушники Tesla T1 ( 53мм динамики реплика Beyerdynamic  T1, корпус TakStar hp-2010, с заменой штатного кабеля), прочный корпус aluminum alloy.

Цитаты: 1)"В моем случае они задвинули ПО ВСЕМ статьям Баеры Тесла Т1 с ценой новых под 60 т.р цена б.у 30 т.р. Зачем платить больше?
Среди моих знакомых Баеры Т1 были самыми "крутыми"

2) "Запустил на компьютере свою любимую композицию Sandstorm группы La Bionda и выпал в осадок... Такого качества звука я не слышал еще никогда (а ведь совсем недавно я посетил салон Докторхед и переслушал там большое количество топовых наушников на самых лучших усилителях и источниках, так что слуховые ощущения еще свежи)! И потрясающая детальность на высоких частотах, и ошеломительные низы, и волшебная середина! Я на час отключился от внешнего мира, наслаждаясь прослушиванием знакомых до последнего аккорда композиций и находя в них не слышанные ранее нюансы."

Москва

Recommended Questions

There are no questions to display.