Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Ultra Analog D20400

(0 reviews)

Ultra Analog D20400

(0 reviews)

31,400.00 RUB

• Advertiser
  • Type of Advert FOR SALE
  • Item Condition 7/10 LIKE NEW, USED MORE THEN 3 YEARS
  • Time Left 1 month and 27 days -
  • Quantity 1
  • Price 31,400.00 RUB
  • 1 watching
2 Offers
1 Question
0 Reviews
8635 views

Description

Продаю Ultra Analog D20400
Ultra Analog D20400 – один из лучших мультибитных преобразователей в мире аудио, снискавший замечательную репутацию и крайне редкий в наше время (сейчас продаются лишь реплики).
Известно, что данная плата-приобразователь делалась на военном заводе, проходила несравнимую с конкурентами проверку на точность матрицы и доработку в случае нахождению потери битов, после этого лишь заливалась кампаундом. 
Данный экземпляр был снят с нерабочего ДАКа Sonic Frontiers. При выпаивании плата охлаждалась. Она полностью работоспособна.
Приобреталась для DIY-проекта ДАКа с трансформаторным понижающим выходом на аморфных трансформаторах, намотанных серебряным проводом. 
Но… экономическая ситуация изменилась. Проект не был реализован, к сожалению. 

Recommended Questions

Здравствуйте,у меня на даке Classe dac1, микросборка полетела,то есть один канал d20400a,ваша до конца не приходит,нужна родная Classe, у вас нету такой?, но и вашу мне человек обещал выставить как то на панельке,и будет ли какая то гарантия,что у вас нормальная не сгоревшая и есть ли скидка какая-то? Мои тел 89039291425 Савелий, по техническим вопросам  тел 89029442799 Ратмир.

Share this comment