Shunyata Research ZTron Python Digital [RCA, 1.0 m] - Cables and accessories - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Shunyata Research ZTron Python Digital [RCA, 1.0 m]

(0 reviews)

Shunyata Research ZTron Python Digital [RCA, 1.0 m]

(0 reviews)

25,000.00 RUB

• Price 25,000.00 RUB
  • 1 watching
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
650 views

Description

Продам коаксиальный метровый RCA шнур Shunyata Research ZTron Python Digital. Состояние хорошее, единственное со стороны "конца" (кабель направленный) чуть подвылезла оплётка, но реально чуть, на фото особо не видно даже). Коробка в наличии, серийник на коробке совпадает с серийником на кабеле (см. фото). 

Причина продажи: покупался в своё время чтобы подключать к ЦАПу си-ди плеер в качестве источника цифры, но в итоге не слушал практически си-ди плеер, слушаю через USB вход ЦАПа с компа... Сейчас нужны деньги на другие аудио-хотелки, при этом места в стойке под эти хотелки не хватает, так что решил продать си-ди плеер, ну и коаксиальный провод тоже заодно, чего ему лежать...

В приоритете продажа в Питере, могу дать погонять в вашей системе. Но без проблем отправлю СДЭК по России за ваш счёт, при условии полной предоплаты.

P.S. Возможен обмен на сетевой кабель приличного уровня (номиналом от 500 баксов и выше), с доплатой в ту или иную сторону, НО, тут только с прослушкой мной кабеля в течении нескольких дней в моём тракте, потом решать буду (исключение сетевики Shunyata серии ZTron, их могу брать без прослушки, если по цене договоримся...)

Санкт-Петербург

Recommended Questions

There are no questions to display.