Подавитель джиттера Genisis Digital Lens - Sources - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Подавитель джиттера Genisis Digital Lens

(0 reviews)

Подавитель джиттера Genisis Digital Lens

(0 reviews)

20,000.00 RUB

• Advertiser
    Gok
  • Type of Advert FOR SALE
  • Item Condition 7/10 LIKE NEW, USED MORE THEN 3 YEARS
  • Time Left 10 months and 25 days -
  • Quantity 1
  • Price 20,000.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
113 views

Description

Предлагаю редкий аппарат от известной во всем мире американской фирмы Genesis Technologies с самым серьезным подходом к устранению джиттера из всех мне известных. В инете дотаточно информации по нему, приведу лишь некоторые:

userinfo_v8.png?v=343.1 alon-delon.livejournal.com 158523_1000.jpg

Genesis Digital Lens

Событие , которого я так долго ждал накнец то свершилось, путём обмена, в моём аудиофильском хозяйстве появилась такая штука , Genesis Digital Lens. Детище Пола Макгоуэна, известного в аудио кругах, разработчика. Аппарат как новенький, в идеальном...

ссылка на мой же отчет в профильной ветке ДаСтерео:

Нужно один раз описать сам принцип , по которому можно вычленить это явление. Но что то мне подсказывает , что в более худших скажем так более зажитериных системах сигнал будет точно такой же как и на более лучших. Разница будет в проявлении более тонких ньюансов в сигнале , это в первую очередь реверберационные составляющие , послезвучия, некая воздушность. То что сразу выпадает из сигнала при ухудшении точности временных интервалов.

Перепробовал в своем компьютерно-наушниковом сетапе практически все современные улучшатели, включая оба Регена, Интону, всевозможные iFi в купе с винтажными типа Audio Alchemy и смею утверждать, что они по совокупности уступают в качестве звука, т.к. все улучшения идут на фоне изменений других параметров - как правило страдает динамика, что для определенных жанров неприемлемо. На их фоне GDL - нейтральный, ТБ и динамика остаются прежними. Такого реалистичного и голографического 16/44,1 звука с быстрым контролируемым басом и большим количеством воздуха на устройствах начального и среднего уорвня я не слышал никогда, также уходит сухость и пр. огрехи компьютерного сетапа.

Размеры: 483 х 51 х 203мм (ш-в-г)
Устройство имеет 4 цифровых входа (RCA, BNC, Toslink, AES) и 3 цифровых выхода (RCA, AES и Optical). Походу Digital Lens имеет свою оперативную память (RAM). Помимо буферизации и повторной синхронизации, он также может добавлять биты (от 16 до 20 бит) с двумя типами сглаживания. Режим Dither 1 использует более продвинутое треугольное сглаживание и считается лучшим. Также измеряет точность скорости часов транспорта, к которому он подключен (инженеры GT утверждают, что аппараты в пределах 10-50 имеют хорошее качество).
Пару месяцев назад была проведена замена штатных конденсаторов на Панасоники.

Moscow

Recommended Questions

There are no questions to display.