Cambridge Audio Stream Magic 6 V2 - Sources - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Cambridge Audio Stream Magic 6 V2

(0 reviews)

35,000.00 RUB

• Advertiser
    PVB
  • Type of Advert FOR SALE
  • Item Condition 8/10 USED LESS THEN 3 YEARS, LIKE NEW
  • Time Left 9 months and 29 days -
  • Quantity 1
  • Price 35,000.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
171 views

Description

Продается сетевой проигрыватель потокового аудио Cambridge Audio Stream Magic 6 V2 - улучшенная версия просто Stream Magic 6.
Состояние - идеальное. Аппарат не вскрывался, не ломался и никогда не был в ремонте. Продается из-за того, что после покупки проигрывателя виниловых пластинок и нового усилителя, стал менее востребованным. Последний год он практически не включался. 
Для тех, кто не понимает предназначение данного аппарата. Это прекрасный ЦАП (два Wolfson WM8740)  + дисплей + интернет-радио (20 тыс. станций по всему миру) + предусилитель с балансными XLR выходами. Есть функция регулировки громкости.
Если у вас есть музыкальные файлы, хранящиеся в вашем ноутбуке, компьютере, на сетевых накопителях, на iPhone и т.д., он буквально в два раза  улучшит их качество звучания. Я сам был удивлен, когда первый раз прослушал CD-диск с помощью этого сетевого проигрывателя. Ощущения были такими, как будто я слушаю музыку на аппаратуре, в два раза дороже моей. Звучание стало более детальным, более «шелковым», более насыщенным.
ЦАП в данном устройстве позволяет повышать частоту дискретизации, увеличивая параметры сигнала до 24 бит/384 кГц !!!
Аппарат легко настраивается и работает в беспроводном режиме с помощью Wi-Fi.
Из аудиовыходов – XLR, RCA, цифровой коаксиальный, цифровой оптический.
Обмен данными – Ethernet, Wi-Fi, USB 2.0
Воспроизведение – WAV, FLAC, AIFF, AAC, MP3, WMA.
Честно говоря, расстаюсь я с ним не без сожаления. Но все-таки винил мне больше по душе. Да и кому-то еще он принесет больше пользы, чем у меня будет стоять без дела.
Кстати, вот один из отзывов об этом устройстве из интернета:
""Ну а теперь о главном. И это звук. Он просто шикарен. Аудио в высоком разрешении 24/192 - это просто праздник какой-то. Все недостатки, описанные выше с лихвой компенсируются качеством звучания. Послушайте, и возможно это спасет ваши деньги избавив от выбора чего-то более дорогого, но не лучшего чем этот чудо-девайс.""
При покупке готов на любые проверки с вашей стороны, есть к чему его подключить и показать его в действии.

Москва - Russian Federation

Recommended Questions

There are no questions to display.