Системы от AcousticLab - Loudspeakers - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
  • Price 55,000.00 RUB
0 Questions
0 Reviews
108 views

Description

Срочно Срочно Срочно. Хочу успеть купить одну единственную на данный момент систему AcousticLab кристаллы. Поэтому делаю скидку на данные системы - 15000 рублей, это целый усилитель например или стойки, кстати у акустиклаб самые хорошие стойки, были знаю,  в общем довольно хорошая скидка для совсем новых систем, ещё не разогорелись, в одних руках не больше месяца были. Считаю лучшие системы на рынке, опыт покупок, прослушивания, сравнения был очень просто очень огромным! Нету шансов ни у одного бренда просто ни у одного , ни у авторской какой либо акустики, ни тем более у самодельщиков в качестве и доступности которая есть у систем акустиклаб! Ни у кого нет такой реализации музыкальных материалов, когда от техники остаётся только музыка! Просто шик и красота! Лучше не придумаешь и не сделаешь! Даже и не пытайтесь! Если начнёте пытаться то точно вам скажу: время ( а это самое важное) и деньги просто потратите в никуда!!! Даже опыт не появится, а просто будет трата и не будет в итоге ничего. А с AcousticLab будет всё, и музыка(первоочерёдное) и слаженность техники.
Срочно продам акустические системы сделанные мне на заказ. Причина продажи в том чтобы реализовать свои амбиции и заказать другие  системы от того же производителя, поэтому ставлю цену минимальную,) И так, скажу точно, что для всех, именно для всех, а не многих, эти системы станут открытием в мир музыки и в мир потрясающих звуков. Для тех кто хочет в современном новое, а новое это и есть то что ни у кого больше нет и не было, это то, что может поразить, тем более за такую цену. Наконец появилась возможность насладиться, а не сравнивать, эти бесконечные сравнения на высокие низкие и другие частоты, на подбор усилителей - это всё прекратится и заиграет  музыка, воспроизведутся звуки которые вы и не знали . В этих системах есть всё то, что так не хватает другим системам к которым вы уже привыкли, есть всё то, что нет и не будет у других брендов. Пишите, спрашивайте приобретайте и наслаждайтесь,) Сделай себе подарок! ( покупал за 70000)

омск - Russian Federation

Recommended Questions

There are no questions to display.