Ресивер Yamaha CR-600, Япония - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
Объявление просрочено

Ресивер Yamaha CR-600, Япония

   (0 отзывов)

Ресивер Yamaha CR-600, Япония

   (0 отзывов)

26,000.00 RUB


  • Стоимость 26,000.00 RUB
0 Вопросов
0 отзывов
15030 просмотров

Описание

Здравствуйте! 

Предлагаю прекрасный аппарат времен "Золотой Эры Аудио". Истинный Японец, в России не эксплуатировался и не перепродавался. Полностью рабочий, прошедший профилактику аппарата. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕТСЯ путем полной проверки при покупке. Радует наличием регулируемой тонкомпенсации. Спокойно качает любую акустики и озвучивает комнату да 30 квм. Технически в идеале, по внешке - с.м. фото. Макинтош отреставрирован под состаренный дуб, любителям гламура не понравится. Паркетное масло в полировкой в 3 слоя. Удаленным покупателям - гарантия сделки! Тех. данные на картинке.

Внимание! Вся аппаратура прошла полное обслуживание у профессиональных специалистов. Первое - у себя на родине, 2е - по прибытии ко мне. Обслуживание включает в себя всё необходимые работы по подготовке оборудования для его последующей эксплуатации "под ключ". Реставрационно-профилактические работы включают в себя: обязательное 24 часовое тестирование аппаратуры на нагрузке, внешнюю и внутреннюю чистку, полировку корпусов, полировку крышек проигрывателей винила до состояния новой вещи или близкого к таковому, промывка и смазка всех потенциометров, переключателей, контроль и установка токов в контрольных точках, замена смазок, демпферных жидкостей. Все эти работы могут занимать от 10 до 20 часов работы специалиста и превышать стоимость самой вещи! Рекомендую учитывать эти нюансы перед покупкой и не путать профессионально подготовленную к продаже винтажную технику с купленной на японских аукционах как мусор и лишь слегка очищенную от многолетних наслоений грязи, которую во множестве предлагают на наших торговых площадках в т.ч. и на Авито. Качество моих вещей гарантировано и подтверждается полной демонстрацией работы аппаратуры в вашем присутствии. Таким образом, Вы покупаете полностью готовую для использования вещь, не конструктор, не коробочку с многолетним мусором, сушенными тараканами и пылью внутри, Вам ничего не придётся настраивать, менять, вычищать и т.п. Для удалённых покупателей - гарантия сделки! Удачного выбора!

В наличии бывает разная техника по минимальным ценам, проигрыватели, усилители и т.п. – пишите если интересует список!

Заходите ко мне в "ВКонтакте"!

Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время! Торга нет! Обмена на розное г-но – НЕТ!

Москва, Москва - Российская Федерация



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость

Другие объявления Александр Сергеевич 77


Другие объявления усилители




×
×
  • Создать...