Радиолампа 6SN7 - Electronic Components - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Радиолампа 6SN7

(0 reviews)

Радиолампа 6SN7

(0 reviews)

19,500.00 RUB

• Advertiser
  • Type of Advert FOR SALE
  • Item Condition 8/10 USED LESS THEN 3 YEARS, LIKE NEW
  • Time Left 8 months and 4 days -
  • Quantity 1
  • Price 19,500.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
394 views

Description

Куплены в Америке , примерно пол года назад, продажа в связи с продажей пред. усилителя. Ресурс общий в работе примерно 15-20%.

Отличное Состояние! Без каких либо утечек, шумов и пр. Подобранная заводская пара! 

Латунное основание. Детальность, воздух, про звук подробности по ТФ. 

Есть сайт компании и отзывы .....

*Теперь я могу сделать вывод, что эти электрические трубки Sophia 6SN7 явно лучше, чем трубки NOS Sylvania и RCA 6SN7, с которыми я играл. Звуковая сцена настолько больше, что я могу точно указать инструмент на сцене. Я чувствую себя так, как будто я был там. Это 3-мерный и это сенсационно! Это один из самых больших обновлений в звуке в моей системе.

Любой, кто владеет трубным оборудованием, требующим труб 6SN7, определенно должен попробовать эти невероятные электрические трубки Sophia 6SN7. Они обязаны сами услышать самые лучшие 6SN7 от Sophia Electric."

Продается только парой , цена указанна за 2 шт.

Тамбов

Recommended Questions

There are no questions to display.