Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Кабель HB Cable Design nobile

(0 reviews)

Кабель HB Cable Design nobile

(0 reviews)

23,000.00 RUB

• Advertiser
  • Type of Advert FOR SALE
  • Item Condition 8/10 USED LESS THEN 3 YEARS, LIKE NEW
  • Time Left 1 month and 13 days -
  • Quantity 1
  • Price 23,000.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
1340 views

Description

кабель питания HB Cable Design NOBILE.

Еще один интересный бренд и кабель в коллекцию ! 

Сейчас HB Cable Design , прежде всего, занимает Топ (ИМХО) в сетевых распределителях питания! и это не реклама!) Мне же удалось получить совсем недорогой сетевик в систему от этой фирмы, и уже сразу могу сказать что от первого его включения был очень удивлен. Кабель 1 был подключен в ЦАП ( до него стоял кабель в ритейле 5000$.), тональный баланс, широкий диапазон частот, даже детализация мне совсем не показались ущербными, наоборот я не мог поверить что этот провод на это способен !!!! - это главный вывод ! 

- теперь отличия..... NOBILE показал не такую глубокую сцену, в основном все сосредоточилось перед акустикой ( полярность менял).

- сцена по ширине расположилась между акустикой , практические не выходя за ее приделы... ( играли напольные колонки мониторного типа)

Вывод 2: кабель по очень выгодной цене, намного превосходящий своих конкурентов - однозначно ! исходя из опыта своего помещения , могу предположить что с полочной акустикой на стойках, вопрос со "сценой" будет иметь др , более выигрышный вариант. 

тамбов

Recommended Questions

There are no questions to display.