Стереоресивер Sony STR V4 1977г - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
Объявление просрочено

Стереоресивер Sony STR V4 1977г

   (0 отзывов)

18,000.00 RUB


  • Стоимость 18,000.00 RUB
1 Вопрос
0 отзывов
37817 просмотров

Описание

Паспорт, съемный кабель питания (!), серединная модель в элитной серии у Сони, без вмешательств в идеальн.состоянии, мало-пользована. Работает все. Выжмет любые колонки, включая грубые СССР и жесткую Польшу с Венгрией. Практически вечный нестареющий аппарат и украшение дома + качество, данное нам в ощущениях...

Передовая модернистская серия V действительно строилась на новомодных полевых МОСФЕТах, а конкретно модель V4 единственная в линейке на традиционных апробированных высоко-качественных "железных" транзисторах, уложенных на одном большом (а не 4 малых, как в прочих мод.) радиаторе. Сие преимущество: дает превосходную стабильность, надежность параметров и собственно звука. Здесь 2х10000мф емкости в питании, громадный транс и первоклассная "обвязка" оконечника диодами + нешуточного качества радиоприем и фонокорректор.

Показатели высокого калибра - поканальные стрелки мощности, аналоговые пресеты (память на любимые станции), благородная ручка громкости на ALPS-потенциометре. Сочный динамичный вкусный живой событийный гарцующий и подлинно хайфаный классический "сонивский" звук на мои непростые напольники (на уровнях 8 и 9 часов!) не оставляет сомнений: RMS на слух выше паспортных 50 watts 8Ω раза в три. Далее: АЧХ 5Hz - 50kHz (КНИ 0.1% - я бы назвал 0,01%), коэффициент демфирования 40 (именно золотая середина, бас достаточно раскатистый глубокий и четкий одновременно, без признаков либо жесткости, либо "задушенности"). с/ш 75dB (винил, согласно стандарту RIAA), 100dB (прочие источники). 2 входа/выхода для дек и прочих aux, 2 пары колонок 4Ω - 16Ω, в схеме 2 x FET (радиосектор), 63 x транзистора, 40 x диодов.

Размеры под стандартную стойку: 480 x 145 x 400 мм, вес под 14 кг. Прошу извинить скупые иллюстрации - не могу уменьшить файлы на телефоне для загрузки. Выложил видео-демонстрацию.  

Москва - Российская Федерация




Другие объявления vladimir yelbaev


Другие объявления усилители




×
×
  • Создать...