Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Oyaide FTVS-510 разъемы Oyaide GENESIS1,5метра

(0 reviews)

Oyaide FTVS-510 разъемы Oyaide GENESIS1,5метра

(0 reviews)

11,090.00 RUB

• Price 11,090.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
1778 views

Description

Oyaide FTVS-510 на разъемах Oyaide GENESIS полутораметровый кабель.Про кабель ОЧЕНЬ много информации, поэтому НЕ знаю, что добавить, вот несколько описаний данного кабеля?

- Деталей не мало, но и не выпирают, агрессивности и жёсткости на ВЧ нет в помине. Середина отлично проработана - голоса просто заслушаться. С басом проблем нет- очень проработан.

- Особенно заметно исчезновение в некоторых записях, на подчеркивание шипящих\\свистящих. Звук мягкий, объемный. Рекомендую!

- Это множила серебра звучит лучше, чем любая медная (включая PCOOC). Полностью оправдывает стоимость. Особенно хороша с внешними ЦАПами в качестве цифрового.

- с этим серебряным кабелем сразу сцена углубилась, на басистом авторском ЦАПе (TDA1541A)- масса новых впечатлений (после Chord Codac Silver Pro, не говоря уже о простых медных).

- У меня этот кабель изгнал из системы VDH First Ultimate, который был неплох. Но этот лучше. Намного.

- Кабель отличный. Я еще не слышал цифровика, так облагораживающего звук. Серьезно. У меня улучшились: ощущение объема, детальность, телесность и фокусировка низкочастотной составляющей. "Задышало" все. У меня когда-то был один из верхних коаксиалов Тара Лабс...Стоил дороже, но этот гораздо лучше.

Просмотрел все объявления на АВИТО но там в основном 1 метр или даже менее, у меня полутораметровая пара а  цены выше моей выставленной. У меня существенно ниже.

Нижнекамск, Татарстан - Russian Federation

Recommended Questions

There are no questions to display.