Моноблоки  Astra audio M20-PP mk2. - Amplifiers - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Моноблоки  Astra audio M20-PP mk2.

(0 reviews)

Моноблоки  Astra audio M20-PP mk2.

(0 reviews)

53,000.00 RUB

• Price 53,000.00 RUB
1 Question
0 Reviews
961 views

Description

Усилитель Мощности Моноблоки  Astra audio M20-PP mk2.

Двухтактный ламповый усилитель в классе АВ.

Моноблоки с регулятором громкости. Могут работать без предварительного усилителя (пред).

Но у меня в продаже есть пред, с ним РЕАЛЬНО звук еще лучше!!!

Моноблоки с лёгкостью прокачивают напольную акустику. Очень чёткий и живой бас, широкая сцена, середина – поет! Высокие приятные шелковистые – Ламповые. Завалов по краям диапазона нет и быть не может!!! Могут отыграть любой жанр – 150 процентов. Но особенно хорошо играют прогрессив-рок, джаз, блюз, классику, даже старое доброе Диско – заслушаешься и по новой прослушиваешь все альбомы! И чистый серьезный РОК - прекрасно все отыгрывают: - напор и динамика, все на высоте! Что еще написать, даже не знаю. Одним словом, обалденный ламповый звук. Причем это – МОНОБЛОКИ.

Кстати у меня в продаже кроме преда. Еще и Astra audio M15-PP то же моноблоки – 17 ватт.

Я их вместе включал на биампинг. На ВЧ\СЧ звено  Astra audio M15-PP, а на НЧ звено Astra audio M20-PP mk2. У меня даже нет слов описать как заиграло. Все же получилось 4 (четыре!!!!!!!!!) моноблока!!! Очень рекомендую эту связку!!!

Состояние очень неплохое для Б/У. Бережное отношение к ним. Но мелкие пылинки уж есть, поэтому все же Б/У, - не с магазина.

Лампы ЕСС82\12AU7 - 2 шт.,  ЕСС83\12ах7 - 2 шт., 6L6 GC - 4 шт.

Выходная мощность номинальная: 20 - 25 вт. Максимальная – 25 -30 вт.

Продаю,……………  - Потому, что продаю))). Да и вообще дома слишком много аппаратуры)!

6L6GC - мощный лучевой тетрод. Звучание чистое, ясное и прозрачное, без всякой мути, с отличной динамикой, великолепной микродинамикой, и потрясающим глубоким и упругим басом. Середина объёмная, телесная. Высокие частоты ясные, чистые с высоким разрешением, нет яркости на верхах.    Тонально звучит очень красиво, очень чисто!  Очень музыкальная и сбалансированная по звучанию лампа, можно сказать эта одна из лучших! Очень надежная лампа хорошо держит напряжение.

ЕСС82\12AU7  – двойной триод. Звучание ясное, воздушное и интересное, с плотной серединой и прозрачными верхами, очень музыкальная радиолампа.  ясное и прозрачное, с плотной серединой и хорошим басом, а высокие прямо рассыпаются.

ЕСС83\12ах7  - двойной триод.  Звучание теплое и гладкое, можно сказать бархатный звук.  Довольно-таки басовитые, с открытой серединой и очень чистые, и теплые – мягкие верха.   и общее более музыкальна. хорошей динамикой.

Нижнекамск, Татарстан - Russian Federation

Recommended Questions

Про какой пред идет речь? 

Сергей ПСП

Posted

Было 2 преда. Один ламповый, его уже продал. Второй Эмотива рт 100. С ним последнее время играли моноблоки

Share this comment