Современная музыка (не ранее 2017 года). - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

About This Club

Все стили, кроме академической, эстрады, фолка, шансона и кантри. Не надо продвигать свои вкусы. И я не буду. Просто делимся тем, что понравилось. Возможно будет открытием для других. Кому что-то не нравится - проходим мимо.

1. What's new in this club
  2. Новый альбом Pixies. Как всегда, куча отличных мелодий
  3. Идеально подходит по быстрому объяснить иностранцу что его может ждать на просторах России. "Заточка - Патриотическая":
  4. Галлахер выпустил 2й сольник. Я не фанат, но мне понравилось
  5. Задумчиво. Будем послушать - в прошлый альбом я врубался пару недель
  6. Наверное не зря кто-то ждал 13 лет. Лично я не ждал, но новый альбом Tool оказал на меня гипнотическое действие. Давно такого не испытывал.
  7. Решил в VK блог завести по современой музыке, в чём-то там удобнее. https://vk.com/public184274586 Эту тему на форуме не бросаю.
  8. Наконец-то разродились новым альбомом. Ощущение что особо не заморачивались. Ещё больше стали на Битлз похожи. Но мне понравилось.
  9. L7 выпустили первый за 20 лет альбом! музыка детства
  10. В самом конце какая подпевка! Вот надо было обыграть в этом духе, а получилось однообразно и только в самом конце выстрелили. Многоголосье - это круто!
  11.  

• Create New...