Современная музыка (не ранее 2017 года). - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

About This Club

Все стили, кроме академической, эстрады, фолка, шансона и кантри. Не надо продвигать свои вкусы. И я не буду. Просто делимся тем, что понравилось. Возможно будет открытием для других. Кому что-то не нравится - проходим мимо.

1. What's new in this club
  2. Галлахер выпустил 2й сольник. Я не фанат, но мне понравилось
  3. Задумчиво. Будем послушать - в прошлый альбом я врубался пару недель
  4. Наверное не зря кто-то ждал 13 лет. Лично я не ждал, но новый альбом Tool оказал на меня гипнотическое действие. Давно такого не испытывал.
  5. Решил в VK блог завести по современой музыке, в чём-то там удобнее. https://vk.com/public184274586 Эту тему на форуме не бросаю.
  6. Наконец-то разродились новым альбомом. Ощущение что особо не заморачивались. Ещё больше стали на Битлз похожи. Но мне понравилось.
  7. L7 выпустили первый за 20 лет альбом! музыка детства
  8. В самом конце какая подпевка! Вот надо было обыграть в этом духе, а получилось однообразно и только в самом конце выстрелили. Многоголосье - это круто!
  9. Это которая с небритой подмышкой? Я толком даже не слушал, это мне сын прислал. Типа, что слушает молодёжь.
  10. Doomsmith, приветствую в клубе. Чери глейзер я у тебя утащил. Ну я на паралелльном форуме поблагодарил Классные. Насколько просто сделано, настолько же прилипчивы.
  11. Хм, в отличие от Монеточки, мне это нравится. PS Понравилась только Haze Кстати, у неё в последнем клипе на одежде надпись "Мишка"?
  12. Только это ж наши ребята! Ну ладно, лень перемещать в Отечественное
  13.  

• Create New...