Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Предлагаете развинтить и сфотографировать оконечники? Они уже третий десяток лет стоят нетронутые. Разве что пару фоток последнего преда - его немного поснимал.
  3. Она продавалась свободно...лежала.. во всех Мелодиях страны. Я брал ради интереса и даже не прослушал до конца. Очередь явно по другому событию.
  4. «Мелодия» нашей жизни | Музыкальная жизнь (muzlifemagazine.ru)
  5. Кстати , а покажете внутренности Ваших разработок ? Интересно же ! И тоже без всяких подколов или намёков !
  6. Я думаю большинству с этого фото через несколько лет стало не до слушания пластинок и их покупок. В новом свободном мире прорывом стало как бы на жратву заработать(( Но хорошо что теперь пластинки опять покупают! Эта тема тому яркий пример.
  7. Вот об этом я и писал, что в системе с МГ их звучание вас сильно бы огорчило. Только не подумайте, что я это специально. Четверть века назад я сам через такое проходил.
  8. Видите, вы сами подтверждаете мои слова. Все "хорошо звучащее" познается в сравнении. А описывать буковками, как оно "может хорошо звучать" бессмысленно, это надо услышать. Для меня этим репером в свое время и стала система Юрия Анатольевича. До нее я тоже думал, что у меня все хорошо звучит. Теперь про сравнение вашего ("еще одного") усилителя с МГ. Естественно, это сравнивать нельзя. А чтоб повторить МГ у вас на данном этапе не запала, а знаний не хватит. Макаровские конструкции не предназначены для повторения без понимания того, что повторяешь. В итоге выйдет по-Жванецкому: "внешним видом овладели". Это без обид. Фото внутренностей вашего предыдущего усилителя были, видел.Тогда еще ваш тесть обиделся на мой комментарий. Когда (и если) дойдете до уровня понимания топологии и питания, сами поймете, о чем я. Сборка красивая, аккуратная, но... Вот на понимание этого "но" иногда и уходят десятилетия. Я в свое время все это проходил, поэтому на собственной шкуре прочувствовал.
  9. Очень давно не слушал, посему случаю одним альбомом дело не ограничится.
  10. Сегодня
  11. Согласен с Антоном. Сколько надо, столько и выпустят трансформаторов для усилителей и т.п. нужд. Само производство трансформаторов (как и прочих моточных изделий, например электродвигателей) не умрёт до тех пор, пока существует переменный ток. В обозримой перспективе - никогда.
  12. почему? Заменятся на Дешники, когда последние улучшат качество. А это будет. Рано или поздно, но обязательно будет.
  13. Игвин

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    Это самый простой вопрос. Езжайте с усилителем, да и всё. Акустику эту я слышал на последнем по времени Росхайэнде. Она мне нравится.
  14. Астана не самый приятный для проживания город. Бетон-стекло в степи, прогуляться негде, все на авто только, изначально для авто спроектирован. Бишкек получше, конечно. Но мне более комфортно было в Алма-Ате.
  15. наконец-то ты признался!!! это очень мужественный поступок с твоей стороны, приятно удивлен вот, все-таки, есть в глубине твоей пингвиньей души настоящий офицер, морской волк 15 слейристов на сундук мертвеца
  16. надо послушать, лежит 100 лет, так и непрослушанный ни разу
  17. вообще большой фанат Киргизии, даже квартиру в Бишкеке купил с окончанием строительства в 2027 году - может быть буду там когда нибудь жить, более солнечного, позитивного, зеленого и комфортного города давно не видел - хотя объездил сотни городов в 80 странах мира. сухой воздух, горы и иссык куль рядом, среднегорье и тд - почему бы и нет. но пока что Астана) в общем по мере строительства системы буду тут писать и приглашать в гости на прослушку) в принципе и из РФ можно приехать - почему нет)
  18. Кто помнит? День начала продажи альбома Гринпис «Прорыв». Магазин грамзаписи «Мелодия» на Калининском проспекте, 1989
  19. С юбилеем! «МЕЛОДИЯ» НАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГЕНДАРНОЙ ФИРМЕ ГРАМЗАПИСИ ИСПОЛНЯЕТСЯ 60 ЛЕТ https://muzlifemagazine.ru/melodiya-nashey-zhizni/
  20. AVfinder

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Светлая память...Безмерно грустно и тяжело... Мои глубочайшие соболезнования...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...