Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. есть же отдельная тема про китай базар кабель, тут это зачем? у меня есть только коннекторы китайские, Полковник как-то сделал мне кабель из акустик ревайв моножилы, а поставил китайский коннектор, так он и не входит в инлейт полностью)) все никак не заменю его - стоит на роутере пока нее, точно не надо этого чуда
  3. Andy925

    Class D - маздай форева

    Вы похоже не понимаете разницу между частотой фреймов и частотой осциллятора и как они связаны. Вопрос к вам исчерпан. я вообще-то про другое спрашивал, но похоже и этот вопрос закроем.
  4. Эти 500кГц прекрасно излучаются с ваших проводов по всему дому.
  5. Andy925

    Class D - маздай форева

    Осцилятор в 3255 работает на 3 МГц. А Вы 500К слышите? Или может рассчитаете какая масса мембраны должна быть чтобы она вибрировала на 500К?
  6. Однобитные ЦАПы тоже ничего хорошего собой не представляют. Да и у ЦАП в нагрузке чисто активное сопротивление. И я уже писал - подавление несущей у Д класса чрезвычайно низкое. ЦАПы работают от 2.8 до 11 МГц, а тут всего 500К.
  7. Andy925

    Class D - маздай форева

    Когда после ЦАПа стоит LC контур для получения линейного сигнала, это хорошо, а когда LC контур после ШИМ модуляции это уже плохо?
  8. I Can't Stand the Rain ещё один кавер который принёс известность британской диско группе.
  9. Andy925

    Class D - маздай форева

    Но мнение свое им пытаетесь навязать.
  10. В обычном усилителе на выходе линейный сигнал, а не полные амплитуды.
  11. Сегодня
  12. Ну ты лукавишь ) …. Тем более никогда же не делал … пора попробовать . А мы их так подвигаем , раскрутим всем миром … на годы вперед обеспечим заказами ! )
  13. Мне как-то на мнение широких масс совершенно не интересно. Я делаю только то, что интересно мне.
  14. Антон , значит делаем таки D - класс … раз А/АВ/Z … особо не пользуются спросом у широких масс )….? Константин Мусатов , Саша Трусов - уже закусили .. говорят , да пора уже , народ созрел , публика разогрета … только и успевай , пеки , что б с пылу с жару .
  15. Полноценной цифры там таки нет. А вот сигнал на выходе таки представляет собой лишь чредование плюсового и минусового полюсов питания.
  16. Это неверно. Ненулевые времена переключений, deadtime, отличие напряжения на выходе каскада в зависимости от направления тока - искажений там не менее процента, если без ООС. Ещё как зависят - как ранее упоминал, выходное напряжение зависит от направления тока. Линейность современных усилителей Д класса - это всего лишь введение дополнительных петель ООС поверх модулятора (тупиковый путь, ранее широко использовавшийся во всяких АБ).
  17. Andy925

    Class D - маздай форева

    А подробнее можно? Где Вы там нули с единичками увидели?
  18. Мы не говорим об усилителях с A/D преобразованием.
  19. у вас в 85 был шикарный концерт на час в таком, утяжеленном варианте)) жаль, что в качестве нет нигде его
  20. А разве я об этом? Я об удовольствии и комфорте, ведь куда приятнее сидеть на бархате в помпезных сталинских интерьерах и с хорошей акустикой, в чистоте и испытавать несказанную радость, как в Оперном нашем, чем задыхаться от жары и лошадинной вони практически в конюшне... А причём тут школа? Я учился в 12-й, это практически во дворе этого ДК Свердлова, теперь Соловьёва, да и школа малость поименитей была Мне не надо про цирк рассказывать, у меня там одноклассник в радиоузле работал, с Ю.Никулиным бухал, потом стал очень известным речным и морским радистом. Весь мир обошёл и везде побывал. Я во всех ДК побывал и не только, стадион Молот и т.д. на Юрай ахипе и на других, ну кроме Гайвинского на том берегу, Чехова или как его, в Ленина, Строителей, Гагарина, Телефонного з-да... крайний раз был лет 7 назад Калинов мост слушал, в Д.К. Госзнака, нам понравилось! Но в цирке музыку слушать.... это какой-то поз.... я даже не знаю что... С Весёлыми ребятами пугачёву слушал еще, в Доме офицеров, в школе, в 71-м году, плохо помню, слишком весёлые сами были с одноклассником одним
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...