Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. а я сейчас ещё на боллее крутом железе собираю без цветомузыки - жги дальше а с цветомузыкой попросил сын собрать , видимо ты ему завидуешь , так как у твоих коробочек нет цветомузыки ))) но заметь - ему всего 4 года , а тебе больше
  3. Как какое! Индусов, почти 1,5 млрд чел! И значит,что почти каждый пятый житель планеты,слушает индийскую музыку,включая младенцев!
  4. В этой ветке все ваши дремучие мысли присутствуют ) ... перечитай если память подводит ))) ... для меня все было очевидно еще год назад , что в теме клока и для чего на примере того же Амари ЦАП надо , что по итогу меняется и с чем внешний , более качественный клок призван бороться . Рад , что хоть и в извращенной форме ты это теперь признал ).
  5. Прикольно знаешь разгоняешь дрель до максимума, а потом даёшь реверс, задача только в руках удержать))) никаких задержек, 50 оборотов в секунду вправо и через мгновение те же 50 но крутит влево. Твоя ветрушка так может? P.S. Вопрос, диск руками легко на эксклюзиве остановить?
  6. есть - хороший альбом следующий считается лучшим,но как-то не пошел
  7. Так я и не понимаю , зачем ты в публичном пространстве раз от разу делаешь подобные вбросы . Я могу и пять систем собрать в течении часа . Суть дела это не меняет . Тебе это вообще должно быть фиолетово ... ты ж своим путем идешь . Я просто подсвечиваю , основываясь на личном опыте , более менее годные девайсы из разных областей . Делюсь с публикой услышанным на практике , а не по роликам или пересказам из уст в уста . Ролики - это всего лишь некий ориентир ... интересно дальше или нет , стоит к себе тащить или послушать и забыть. Заметь , я нигде не сказал в лоб что класс А или АВ или Н или Z = это зло и в усмерть плохо . Я лишь позволил себе высказывание что они так не могут , как современный D- класс . Не могут в моей системе координат с любым типом акустики . У меня есть в арсенале Meridian 251 й - это девайс всё в одном , с выходом в D - классе собственной разработки на линейном питании ! Так вот если опираться на опыт с использованием этого игрока в классе D , то он при прочих равных на равных звучит с М15 на одной и той же акустике ! Вячеслав может это подтвердить .. я ему в лоб продемонстрировал в сравнении . Тут как бы больше разная подача ...и то и то имеет право на жизнь , если делать выбор между ними двумя . А вот с Fosi , в конфигурации большой системы , сравнивая с тем же М15 ... глухой или ангажированный отдаст победу АВ - классу . Иного расклада быть просто не может . Найдется что то лучше чем мои прокаченные Fosi , без зазрения и предрассудков перейдем на них .
  8. На хифиру была мощная тема про демократов и там один серб выложил обширную дискографию. Lazar Ristovski Famous Serbian keyboards player. Born: 23.01.1956. in Novi Pazar, Serbia Died: 06.10.2007. in Belgrade, Serbia У меня есть одна пластинка, но у него вышло 14 альбомов - тоже интересно было бы составить обзор Стиль: New Age, Synth-pop Laza Ristovski - Roses For A General
  9. Разные клоки для разных задач!. Тебе об этом тоже говорили. Хватит уже нашими же словами нас же и убеждать. В с вое время ты упорствовал. До мальчика все знали...это ты только доехал до него что он тебе объяснил
  10. Сегодня смотрел на Metal Box, рассказ про этот альбом! Культовый,можно сказать! "Entombed." 1990. Earache records. Cd.2003. Концерн "Группа Союз."
  11. Всё в ночь отработал, теперь 4 дня выходных в честь Пасхи. В Германии в это воскресение. Подсказка нужна?
  12. Да ему уже памятник есть в виде детской игрушки. Помните, была такая машинка с поворачивающимися колесами? Если она упиралась в препятствие, колеса поворачивались и она потихоньку, стохастическими поворотами "туда-сюда" выбиралась на простор, чтобы снова куда-то въехать. Нынче этот принцип используют в роботах-пылесосах. Но и от машинок и от пылесосов хоть польза есть.
  13. Меломанам- комп. Истинным аудиофилам - "Музыка Социалистических стран"
  14. По моему это прекрасно! А какие стихи.
  15. Вопрос не простой. Для себя я определяю вторичность, если исполнитель кого то напоминает как по музыке, так и по манере исполнения, из тех, кто до него уже был. Но, бывает исполнитель из "демократов" вкладывает столько присущей только ему "души", что несмотря на общую похожесть, это уже другое, просто в одном стиле. Среди демократов к таким я отношу Немана (не весь, его электронщину я не рассматриваю), Грехуту, Брейкаут, Иллеш, Бергенди. А вот Омега, Будка Суфлера, Пудис - для меня вторичны. Конечно, у демократов много кто есть, каждого по ранжиру не поставишь....
  16. Это у ТС спросите и заодно, при чем здесь "Сундук"?
  17. Он же совсем другой нации... был. Он скорее перс, и уж точно не индус. Если совсем точно, то парс, такая небольшая народность у персов. Не путать с арабами.
  18. Меня тоже запишите - мама, деда родились в селе Черкасское ТалдыКурганской области Хотел бы приехать в гости
  19. Сегодня
  20. Это вам с Кириллом говорили ... что глубокое заблуждение рассматривать внешний клок только ради попытки синхронизации кучи железа в той же студии . Главная задача клок генератора - бороться с джитером , шумами и быть супер точным ! Это тебе скажет и любой разработчик . Просто мальчик разжевал тебе на пальцах . Джитер , шумы , точность ! Синхронизировать можно и более простым и бюджетным генератором .
  21. Все они в тепло, переехали, так, что объединяемся с аудио любителями Казахстана!
  22. ...про компы с супер процем , водянкой , цветомузыкой и кучей пропеллеров и выходом SPDIF с материнки - и именно для меломана нужен только такой ! ... куда катиться мир ))) . А ещё фото обрабатывать и с ИИ что б по полной дружил . И тогда звук как попрет !
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...