Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Разговоры о музыке


308 topics in this forum

  1. 80e 1 2 3 4 103

    P.W.
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  2. Synth-pop 1 2 3 4 74

    P.W.
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  3. Слушаем 90е 1 2 3 4 32

  4. püps
    • Sad
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  5. Блюз 1 2 3 4 51

  6. razamanaz
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  7. dydxbk
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  8. Дадд
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  9. New Wave 1 2 3 4 30

    P.W.
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  10. Дадд
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  11. Слушаем 2000е 1 2 3 4 28

  12. Любимый блек 1 2 3 4 38

  13. Слушаем 60е 1 2 3 4 28

    • 684 replies
    • 39.9k views
  14. Дадд
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  15. Eloy
    • Sad
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  16. vadim1970
  17. supermax68
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  18. Doom metal 1 2 3 4 49

    Eloy
    • Sad
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  19. Кантри 1 2 3 4 15

    vadim1970
    • 48 replies
    • 29k views
    lamar54
  20. Greg
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  21. classical crossover

  22. Guilty pleasure. 1 2 3

  23. Все о Tool. 1 2 3 4 7

    Potomuchto
  24. citiZen
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  25. dimo61
    • Sad
    • Confused
    • Funny
    • Thanks
    • Like
  26. SV140
    • Thanks
    • Like
  27. Vaporwave

    • 18 replies
    • 1.1k views
  • Our picks

    • Санкт-Петербург во второй раз встретит Hi-Fi & High End Show 15–16 марта 2025
      Весной 2025 года Санкт-Петербург наполнится чистым звуком: легендарная выставка аудио и видеотехники Hi-Fi & High End Show 15–16 марта вернется с экспозицией и программой.

      Местом проведения Hi-Fi & High End Show станет отель «Экспресс Садовая» (ул. Садовая, д.62), расположенный в центре города. Это историческое здание, ставшее современным пространством для отдыха и творчества «Никольские ряды».
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • Обзор. Усилитель Premiera T3S. Разумный hi-fi
      В аудиомире время от времени случаются премьеры, которые действительно способны изменить наше представление о разумном hi-fi. И на этот раз «премьера» двойная: во-первых, продукт так и называется — Premiera, а во-вторых, в сегменте российских разработок давно не появлялось ничего столь комплексного и необычного.
        • Thanks
        • Like
      • 3 replies
    • Перед нами современный образец бескомпромиссного устройства для воспроизведения компакт-дисков обоих форматов – настоящая находка для серьёзных любителей музыки. Проигрывателей подобного класса и с таким функционалом на рынке совсем немного, и это ещё более повышает интерес к уникальной разработке французских инженеров.
        • Thanks
        • Like
      • 0 replies
    • Совершенно новый выходной каскад «надежно защищает входные каскады и каскады драйвера от нагрузки, что делает выходной сигнал чрезвычайно плотным и не зависит от акустической системы. Это имеет дополнительное преимущество, заключающееся в значительном упрощении любой нагрузки на и без того мягко работающую обратную связь для достижения исчезающе низких искажений. Сетевое питание фильтруется от высокочастотных помех и постоянного напряжения. Внутренняя референсная точка заземления имеет значительно увеличенные размеры и полностью свободна от выпрямляющих и выходных токов.» Компания указывает THD+N на уровне 0,0006% и IMD в 0,0001%. Размеры устройства составляют 41x49x30 см ШхГхВ, а вес — 55 кг. Вот так!
        • Like
      • 0 replies
    • Легендарный итальянский производитель выскококлассной электроники, компания AUDIO ANALOGUE приняла решение, что с марта 2023г. её бренд на российском рынке будет эксклюзивно представлять компания TechnoLogica, как наиболее отвечающая высоким требованиям к дистрибьютору авторитетного европейского производителя с мировым именем.

      Компания AUDIO ANALOGUE была основана в Тоскане (Италия) в 1995 году. Синергия между аудиоэкспертами, инженерами-электронщиками, и коммерческими менеджерами смогла создать основу того, чем сегодня является AUDIO ANALOGUE: одним из самых популярных High End брендов в Италии и в мире, продукция которого способна удовлетворить вкусы самых требовательных аудиофилов.

      В 2013 году, одним из соучередителей AUDIO ANALOGUE был основан бренд AIRTECH — для создания премиальных продуктов высшего класса, благодаря использованию лучших технологий и выбору лучших компонентов, доступных на рынке. С 2015 года AIRTECH является лабораторией разработок, где рождаются и собираются продукты линейки Anniversary от AUDIO ANALOGUE. Таким образом, AIRTECH это подпись мастера для специальных продуктов передового опыта, или специальных серий.

      Все устройства компании целиком и полностью производятся в Италии. Главная и основная страсть инженеров AUDIO ANALOGUE и AIRTECH это усилительная техника.  Разработчики создают высококлассные усилители работающие в классе А и АБ, в которых отсутствует глобальная отрицательная обратная связь. Используется балансная схемотехника двойное моно. В изготовлении применяются топовые компоненты, такие как отборные кастомные трансформаторы, военные резисторы, многослойные печатные платы и так далее. Мастера из AUDIO ANALOGUE предлагают усилители на любой вкус и уровень достатка: начиная от доступной классической Hi-Fi модели AAСento, и заканчивая блистательным Ultra High End тяжеловесом ABsolute. Выбрав любую модель от итальянского бренда, покупатель получает неизменно высокий уровень качества AUDIO ANALOGUE.

       

      Помимо усилителей, итальянская компания предлагает CD-транспорты в редком Half Size исполнении, фонокорректоры а также цифро-аналоговые конвертеры. В этих устройствах также применяется целая россыпь High End решений, таких как двойное моно, раздельные источники питания для цифровых и аналоговых цепей, технология переключаемого фильтра (Subsonic filter), модифицированные CD-приводы Teac (Япония), системы многоступенчатой фильтрации в блоках питания и т. д.

       

      Все продукты AUDIO ANALOGUE изготовлены полностью вручную и протестированы с использованием первоклассного высокоточного оборудования. Кроме того, в процессе тестирования, прототипы новой продукции обязательно проходят тест «слепого» прослушивания. Специальная экспертная группа участвует в «слепом тесте» и, в последующей тонкой доводке звучания продукции. Таким образом, создаётся конечный результат – оригинальный звук AUDIO ANALOGUE.

       
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
×
×
  • Create New...