Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Listoboi

    Listoboi

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2321


  2. gavrila

    gavrila

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1025


  3. Beam

    Beam

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      964


  4. all that JAZZ...

    all that JAZZ...

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4520


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/28/10 во всех областях

  1. Почему не могут?...Вы(усл.)же не одените джинсы за сорок с кардиганом за пятьсот.Есть куча фирм,которые шьют неординарную джинсу дороже чем двести. Для рабочей одежды конечно перебор,ведь рабочий может наж...ся,обосса...ся,заснуть в луже на худой конец,одним словом не практично. Сам когда буду малярничать больше сороковника не дам.
    1 балл
  2. Отличный вариант лого для Почты России
    1 балл
  3. Сережа, они шикарно изданы на CD (отличные буклеты и звук) лэйблом Bear Family, но все уже на грани раритета и стоят денег. Даже невыгодно брать онлайн. Я смел все, что было в Трансильвании, хотя ты знаешь мое отношение. Теперь у меня в коллекции 12 альбомов Дэвида!
    1 балл
  4. Согласен. За последние 30 лет хороших песен как раньше говорили "на одну сторону".
    1 балл
  5. Повторяю для .... не умеющих читать: я давно вырос из такой музыки, как из коротких штанишек. Когда-то слушал практически одну всевозможную тяжесть (80 процентов фонотеки). В один прекрасный день наступает понимание, что не стоит замыкаться на одном направлении. Взрослые дядечки, которым уже под сраку лет, а они всё только одну тяжесть слушают, лично у меня вызывают только искреннее чувство сожаления. Всё, больше на эту тему не буду. Лично для Вас, grach71, домашнее задание: 1. что однажды сказал Клифф Бартон (Cliff Burton) по поводу музыки Металлики и джаза? 2. познакомьтесь с творчеством американской группы Atheist.
    1 балл
  6. У меня термин doom ассоциируется с альбомом My Dying Bride 1993 "Turn Loose the Swans". Пожалуй, единственный реально думовый альбом, задержавшийся на моих полках в период переориентации на более серьёзную музыку.
    1 балл
  7. Леша, есть путаница в терминах. Грув это особая, ярко подчеркнутая ритмика, чувство драйва ритм-секции. Сам термин пришел из черной музыки (фанк, соул) и характерен в первую очередь для нее.
    -1 балл
  8. Да нет,просто этот термин неуместно использовать при обозначении в этих стилях.Не знаю кто додумался применять его в отношении дума и прочего такого железа
    -1 балл
  9. То,что он возник в штатах и так всем известно,но применяют его,ну никак не по отношению к тяжёлым стилям,сорри но это моветон.
    -1 балл
  10. За исключением обложки первого Саббат и отдельных вещей Siouxise and the Banshees готическая эстетика это то, что меня раздражает больше всего. До сих пор помню, как будучи студентом в Англии встретил в магазине двух готов в полной боевом раскрасе и прикиде. Ничего более отвратительного и при этом смехотворного я в жизни не видел. С тех пор испытываю острую антипатию, хотя повторюсь, Siouxsie нравится. И песня Butterfly on a wheel у The Mission.
    -1 балл
×
×
  • Создать...