Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Doctor

    Doctor

    Senior Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      6130


  2. Zhanna

    Zhanna

    Senior Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      8144


  3. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      37721


  4. Прохор

    Прохор

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2694


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/28/10 во всех областях

  1. Можете меня забанить за непристойное поведение, но как филолог не смог удержаться. Сколько эротики в этом посыле, если порядок действий начать с конца!!!!!
    5 баллов
  2. Ересь все это. Реальная параноидальная ересь, и у меня есть подозрения, что даже при потенциально возможной какой то дельной идеи на практике все это есресь, помноженная на чьем то желании срубить бабла на очередной сенсации. Я могу предположить, что не все законы физики нам известны, но уж точно уверен, что уже известные в домашних условиях переделать не получится. Очень бы хотелось иметь правило, позволяющее банить за подобную хрень и разводилово, но правила такого нету. Каждый имеет право утверждать, что они мессия. Жаль... Ну да ладно, я подожду пока или кого то долбанет током, или пока очередная левая сенсация лопнет как надутый пропиаренный пузырь. Или просто сформируется маленькая группка почитателей. Честно говоря тошно смотреть на все происходящее. --- Мурат, я с уважением отношусь к Вашему энтузиазму, и к Вашим объективным возможностям, но в остальном - у Вас нету никакой системы, один космос сменяет другой, но не наблюдается точек отсчета. Записи, которые Вы предлагаете как что то особенное на поверку оказываются ужасно исполненными произведениями, за которые хочется настучать по рукам дирижеру. Остается пожелать успехов в поиске, но посочувсвовать о самом процессе и нынешнем результате.
    5 баллов
  3. А ты никогда не задумывался, что с тобой спорить - себе дороже.... Я вот с этим столкнулся Кстати, когда был у тебя, в основном помалкивал, но ты столько "объективного" наговорил, что мало не покажется. Ты даже допустить не можешь, что собеседник что-то знает лучше тебя. Если ты кого-то перекричал, то это не значит, что ты прав. Так что про "объективность" надо поосторожнее... На всякий случай повторюсь - твоя система мне очень понравилась.
    2 балла
  4. 1 балл
  5. Не стоит всё мешать в одну кучу. Одно дело греть и выслушивать перепаянный компонент тракта, с замененной начинкой, совсем другое - слушать устоявшуюся систему в гостях. Прослушивание прогретого кабеля на своей (до мелочей знакомой системе) практически сразу даёт достоверную информацию об изменениях в зучании. Опытному слушателю (слухачу) достаточно 15-ти минут для прогрева ушей, хотя, возможно, кому-то нужно 2 недели. За 3-4 часовую сессию удаётся внимательно прослушать с 10-ок дисков разных муз. направлений, как свои так и не знакомые.
    1 балл
  6. Уважаемый Александр Иванович! Можно обратиться к Вам с просьбой? Вы совсем недавно появились здесь на форуме. Вы, как любой из нас, вправе (в рамках правил) рассуждать на любые темы и высказывать Ваше личное мнение по обсуждаемым на форуме вопросам. Если Вы читали сообщения в разных ветках форума, то вероятно обратили внимание, что на форуме принят дружеский тип общения, доброжелательное отношение форумчан друг к другу, терпимость и уважение к любой точке зрения. Никто здесь на претендует на роль Оракула или Мессии. Я с интересом читаю ваши сообщения и готов с уважением относиться к Вашему опыту, идеям и предложениям. Но вот Ваш, как бы это сказать помягче..в общем Ваш некоторый менторский тон доставляет мне (и, уверен, многим другим форумчанам) некоторый дискомфорт. На последнем прослушивании сетевых кабелей в клубе SoundEX большинству присутствующих кабели Вашей работы никак не показались. Ну может система не так играла, может настроение не такое было. Не знаю. Turtlevax только высказал свое собственное мнение. Зачем же Вы так грубо его поучаете и публично унижаете? Я не модератор этого форума, но мне крайне неприятно читать такие посты. Поэтому, уважаемый Александр Иванович, очень вас прошу, давайте будем придерживаться хороших и давних традиций этого форума, давайте будем уважать чужое мнение и не навязывать свое. С уважением, Михаил.
    1 балл
  7. Эх, Виктор... а с виду приятный воспитанный молодой человек... Никогда не мог понять почему люди на форуме позволяют себе быть агрессивными а в жизни нет. Даже представить не могу что Виктор мне все это высказывает в реале. Если тебе не нравятся мои дирижеры, это не повод бить им по рукам. В этом вопросе у меня тоже не традиционный подход. Наши играть не умеют вообще по сравнению с японцами, немцами и американцами и тд и тп. Ты же наверное из тех кому нравится когда не попадают в ноты и темпы и называется это особым шармом и живостью исполнения. Но это ладно, мелочи, но то что ты с таким неуважением отнесся к тем кто оценил кабель, это удивляет. Главное что это не те кого можно обвинить в получении возможной выгоды, а владельцы двух самых популярных веток в Системах участников. Т.е. самые активные искатели звука! Опять же, с пониманием отношусь к твоей любви к мутной подаче в противовес "звукам". Но признаться, я ожидаю такого же понимания со стороны тех кого знаю и с кем тут общаюсь. И наконец, можно просто подумать головой и проанализировать результаты прежде чем делать выводы. Меня можно обвинить к пристрастиям к звукам. Я цифровой и только и говорю о разрешении. Но Серега...он же можно сказать твой брат аналоговый! Слушает только винил и слитность подачи его системы просто феноменальная! Так что, головой будем думать? Или брыкаться как ребенок? Может жестковато получилось, но вроде как у нас теперь такая норма. Для ...DO...: у меня система включена круглосуточно на одном кабеле...не греется...мощник 160вт в чистом класса А прикоснуться к которому не возможно от температуры!
    0 баллов
  8. Осталось закопать МГТФ в песок и грааль найден
    0 баллов
×
×
  • Создать...