Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      37721


  2. grach71

    grach71

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2267


  3. Ledzeppe

    Ledzeppe

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17


  4. Сергеев

    Сергеев

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3350


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/06/11 во всех областях

  1. Мне очень нравятся концерты для фортепиано Антонио Сальери которые исполняет Андреас Штайер. Если не слышали-рекомендую. Вообще советую послушать этого пианиста.
    1 балл
  2. Блин, как все знакомо... Тут "грамотные спциалисты", а ТАМ панимаишь ли злые маркетологи, которые металлической линейкой бьют по рукам инженеров, что бы те не дай бог дорогую деталюшку непоставили. А на самом деле ТАМ индустрия, рынок и конкуренция, а у нас "кулибины", которые даже элементарную порядочность по отношению к клиенту поддерживать не могут. Ведь дело же не только в звуке. Ведь "подкашивает" общее отношение - обещал поставить одно, поставил другое, цена постоянно растет итд итп... НИКОГДА больше с твикарями связыватся не буду. Хорошо, что решил это давно, когда сидюки по 200$ покупал. Пусть СВОЕ делают наши "грамотные специалисты", вот тогда и подумаю. А улучшать чужое.....
    1 балл
  3. А что не так в Exposure сделано? Интересно, так, для общего развития. А вот с Made in Italy были в моей жизни неприятные сюрпризы при встрече с Audio Analog ( у нулевого аппарата входы переключались через раз, сидюк вообще своей жизнью жил - один и тот же диск читал пять раз из десяти, потом семь из десяти, потом два из десяти и т.д. и т.п.) Еще интересней было с Bluenote Demidoff Silver - не успели вытащить из коробки, как отвалился один из многочисленных трасформаторов. Хорошо, товарищ к этому спокойно отнесся (ну для него 10 штук грина не деньги) и сам этот трас назад закрепил. А я, лично, был в легком потрясении. Про TV Hantarex тоже много интересного можно услышать. Так что Made in Italy, что в автомобилях, что в электронике - на любителя и энтузиаста При этом признаю, есть вещи с очень интересным звуком и дизайном (здесь ничего удивительного)
    1 балл
×
×
  • Создать...