Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Outlander

    Outlander

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      970


  2. okokok

    okokok

    VIP


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      37721


  3. Murat

    Murat

    VIP


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      17223


  4. Variety

    Variety

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1367


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/13/11 во всех областях

  1. Приезжайте на выставку. Моя система будет там в комнате IE Lab. Такого звучания еще никогда у меня не было. Я нашел то, что искал: твёрдые и объемные звуковые образы. Это не о верхах или низах или еще чем-то. Это то что надо услышать чтобы узнать что так бывает! И тогда уже стремиться к этому. Уверен, что комната выставки, которая традиционно является оправданием плохого звучания системы, никак не повлияет и не изменит домашнего звучания моей системы. И слушать будем не в ближнем поле. Так что предположение о том, что система Мишукова звучит только потому, что слушатель находится в ближнем поле, является не верным. И буду рад отзывам. Думаю что половина будет о том что Сони играет как ему и положено, но другая половина уверен будет мне интересна. Но главное, если кто услышит где-то систему лучше, сообщите мне, пойду слушать, потому что поиск вечен, как ни крути
    2 балла
  2. Беспрецедентный случай в хай-фае,система о которой столько говорили,наконец то доступна всем желающим. Мурат,искренне желаю удачного старта,да,и будь начеку,хищников никто не отменял.
    1 балл
  3. Так мы об этих... о подводных камнях, засадах на дорогах... Первые пять лет за рулем считал так же, как и aged, но понимание, что владение автомобилем со свободой не связано никак, пришло чуть позднее, сейчас гораздо важнее ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, а его с каждым годом теряем в пробках все больше и больше. Мне тяжело, как заядлому автомобилисту было это признать. Не спасает ни телевизор, ни дорогущая аудиосистема, ни массажное кресло с кучей регулировок, ни климат-контроль, ни угольные фильтры... - это все "отмазки", чтобы признать - в Москве из конца города в другой конец проще, быстрее, безопаснее передвигаться на общественном транспорте, спасибо Кагановичу... Ну, а по теме нашего разговора - купить новую "классику" с двумя комплектами резины и гарантией, поездить, продать, потом купить что-то новое. Не вижу смысла с данным бюджетом покупать б/у иномарку.
    1 балл
  4. Желание двигаться вперед, и желать большего будет всегда, такова сущность человеческая, что бы Вы не купили, но причем здесь разочарование? Ну пусть даже данный эксперт отказался от своих слов и тех рекомендаций награда «Hi-Fi Recommended» Есть и другие обзоры экспертов Журнал ДВД Эксперт: 5зв. «Одни из лучших за свои деньги» (обзор проходил после теста двоек) Технично.ру: «Pioneer S-3EX — далеко не дешевые колонки, но сделаны они настолько хорошо, что в своей ценовой категории им вряд ли найдется конкурент» http://www.tehnichno.ru/lenta/3999/0 Вот еще: http://www.pioneer.fr/files/fr/S-3EX_-_LA_REVUE_DU_SON_Award.pdf http://www.pioneer.fr/files/fr/S-3EX_-_PRESTIGE_AUDIO_VIDEO_Super_Test.pdf Кажется в 2007-2008 именно тройки выдвигались на премию Еisa Это как минимум говорит о том что они достойны внимания. Я могу дать ссылку где выше названый эксперт говорит о том что звук АТС тухлый, и что Вы сразу разочаруетесь в своих АС. Да я не слушал Pioneer S-3EX-W ( ибо нет такой возможности) , но выбор сделал сознательно, т.к. в этом бюджете, что удалось послушать B&W, ProAc, Monitor Audio, и пр., ну не интересны мне, а вот Pioneer S-3EX-W заинтересовали (правда по обзорам и отзывам на форумах ),конечно приобретать АС не слушая не совсем разумно , но риск дело благородное, интуитивно чувствую что не прогадал, у каждого ведь свое видение и понимание звука.
    -1 балл
×
×
  • Создать...